Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Беременность и подработка.

  • alza
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3576 от alza
Девчонки, многие из нас во время беременности сидят дома или на больничном (как я), или находятся уже в декретном отпуске и при этом есть куча свободного времени. Лично я предпочитаю проводить время с пользой, вот уже неделю на больничном, не знаю, чем заняться. Читать, смотреть телевизор и т.п. - все это приелось уже. Давайте делиться советами, может кто-то нашел для себя какую-нибудь подработку, не выходя из дома, или другое полезное занятие. Честно говоря, я буду очень признательна за советы по подработке))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • polina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3591 от polina
polina ответил в теме RE: Беременность и подработка.
А я , пока была беременна, научилась вязать и шить. Поэтому к рождению моего сынульки у меня уже было много чего сделано для него своими руками!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alza
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3608 от alza
Я бы не против повязать. Надо только найти магазин, где можно купить спицы, нитки и т.д. А вы по чему учились? По книгам, журналам или в интернете интересные сайты знаете?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3610 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Вязать можно научиться по книгам. Особенно старые издания хорошо показывают. А если что, то обращайтесь к нам. Посоветуем. Но это - времяпрепровождение, а не подработка.
Займитесь постингом в интернете. Или же устройте кружок раннего развития у себя дома (тока надо будет изучить какую-нибудь методику для начала). Я с детьми танцами занимаюсь, занятия провожу на английском языке. Детки от 2-х лет. Получается 50рублей за занятия с носа, да и дочке моей компания.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • НастоящаЯ
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3616 от НастоящаЯ
НастоящаЯ ответил в теме RE: Беременность и подработка.
mammussik писал(а):

Вязать можно научиться по книгам. особенно старые издания хорошо показывают. А если что, то обращайтесь к нам. Посоветуем. Но это - времяпрепровождение, а не подработка.
Займитесь постингом в интернете. Или же устройте кружок раннего развития у себя дома.(тока надо будет изучить какую нибудь методику для начала). Я с детьми танцами занимаюсь, занятия провожу на английском языке. Детки от 2-х лет. Получается 50рублей за занятия с носа, да и дочке моей компания.



А где занимаетесь - дома?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • dusya007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3716 от dusya007
dusya007 ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Я работала, ушла в декрет и тоже начала вязать, связала будушему малышу плед, и начала вышивать) Зато таперь могу и сама ему кофточку связать, и штанишки, приятно то как) Все своими руками)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • jeanne
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #3723 от jeanne
jeanne ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Ну, вязание подработкой трудно назвать. Это, скорей, увлечение, хобби. И в интернете сидеть, по-моему, не лучшее занятие. Поза одна и та же, да и излучение. А вот заниматься с детьми, да еще дома, эта идея мне очень понравилась.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #3875 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Можно еще оператором устроиться на телефоне домашнем.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем mammussik.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5400 от Natalika
Natalika ответил в теме RE: Беременность и подработка.
У меня хватило времени навязать целую кучу "приданого" и еще на заказ работать - кому вязала, кому шила, вышивала, кому бижутерию делала. Хотя моя непосредственная специальность связана с транспортом, а не с нитками и спицами.B) Так что, получилось совместить хобби с подработкой
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oshibka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8146 от oshibka
oshibka ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Я когда была беременна нашла себе надомную работу, особых усилий там не надо было, вот и подрабатывала потихоньку. И сейчас когда сижу дома с ребёнком, иногда беру работу на дом, деньги конечно небольшие, но на игрушки для ребёнка хватает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • НастоящаЯ
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8149 от НастоящаЯ
НастоящаЯ ответил в теме RE: Беременность и подработка.
И что за работа?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лёлька
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8543 от Лёлька
Лёлька ответил в теме RE: Беременность и подработка.
Когда вышла в декрет продолжала работать, но уже дома и все равно оставалась куча времени, его тратила на подготовку к появлению малыша...уж сколько часов провела в интернете, только для того чтоб список вещей в роддом составить, потом вещи малышке, параллельно осваивала новые кулинарные рецепты.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sanka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8565 от sanka
Я во время декрета вспомнила давно забытое детское хобби - вышивку и начала увлеченно украшать "приданное" Машутки. Даже покупала маечки на вырост (обычные белые хэбэшки). Постепенно мои работы понравились многим мамам, и я смогла немного заработать. Правда теперь времени на вышивку совсем не остается, но я знаю, что даже в самой тяжелой ситуации (если останусь без работы и без мужа) смогу прокормить себя и свою доченьку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetlanka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #8609 от Svetlanka
Svetlanka ответил в теме RE: Беременность и подработка.
я тоже нашла себе подработку. правда за компьютером приходится сидеть достаточно много времени... но деньги тоже нужны...:(

а вышиваю я так и так. правда последнее время перед Б мало времени было, но теперь зато отрываюсь... хотя заметила что глазки сильнее устают
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Svetlanka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.264 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581050 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ