Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Ошибки, которые я больше не повторю

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3261 от МаМа
Когда мы ждем первенца, то, в связи с отсутствием своего опыта, слушаем врачей, друзей, родных, и делаем так, как нам советуют, не задумываясь – а стоит ли? И зачастую, когда рождается ребенок, переосмысливаем многие свои действия, и когда решаемся на второго ребеночка, уже не совершаем тех ошибок, которые совершали первый раз.

А какие ошибки больше не совершите Вы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tzik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5587 от tzik
Когда я рожала первенца, была установка кормить ребенка по режиму, через три часа. Деток в роддоме тогда держали отдельно, приносили только на кормление. И уже дома я кормила своего так же по режиму. О чем очень жалею, так как у меня очень скоро пропало молоко, пришлось перейти на смеси. Второго сыночка я кормила по требованию, и молоко есть до сих пор, чему мы оба очень рады.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5599 от МаМа
А я, когда буду беременна вторым ребенком ( а я все-таки надеюсь, что когда-нибудь это случится), то ни в коем случае не буду глотать столько таблеток, сколько любят выписывать наши врачи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Safo
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6066 от Safo
А я, если буду рожать второй раз, то буду капризничать сколько влезет, а то первый муж, когда была беременна, со всеми домочадцами на пару - то у них психоз, то их тошнит, то голова болит, то они то есть не будут, то им это подавай... Весь дом беременный, только не я! :laugh: Теперь исправлюсь.;)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Liliya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6186 от Liliya
Когда у меня появился второй ребенок, я не стала давать ему пустышку (когда я давала ее первенцу, то у меня начало пропадать молоко, так как он сосал не грудь, а постоянно была во рту пустышка). Старшего я кормила до 3 месяцев, а младшего только грудным молоком - до шести месяцев, а вообще до 1,5 года.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6863 от oksaka
А я не буду первый месяц кормить по режиму. Только по требованию! И если ребенку, не дай бог, выпишут какие-то лекарства, то теперь сто раз подумаю - давать или нет.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Leto
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #8125 от Leto
Когда моему первому сыну исполнился 1 месяц, педиатр поставил диагноз "аллергия на грудное молоко". Стала давать смеси, но начались проблемы с животиком. Не стала больше никого слушать и снова начала кормить грудью. Все нормализовалось. Со вторым ребенком я даже мысли не допускала, чтобы его искусственно вскармливать. Только грудь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Инно4ка
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9453 от Инно4ка
Я во вторую беременность забью на всех) и не буду нервничать (я надеюсь:cheer: ), а когда у моего ребенка будут какие-то проблемы со здоровьем буду слушать не только врачей, а и свою интуицию. Если бы я послушала ее с первым ребенком, у него не было бы на ноге шрамов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.257 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623783 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ