Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Первые признаки беременности

  • pikachy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1169 от pikachy
Я поняла, что беременна, по вот таким признакам: частые позывы в туалет, обострилось обоняние на все запахи, постоянно хотелось кушать, ну и, конечно, вовремя не пришли месячные, которые у меня идут как часы.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alena_bonita
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1447 от alena_bonita
alena_bonita ответил в теме RE: Первые признаки беременности
Я заметила, что сейчас беременность (по крайней мере сужу по своим подругам) проходит через раз.
К примеру, если мама рожала спокойно, то дочь будет рожать тяжело, зато потом ее дочь будет рожать спокойно.
Сколько раз наблюдала такие моменты.
Сама не могу понять почему так. Может быть гены?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1467 от МаМа
alena_bonita писал(а):

Я заметила, что сейчас беременность (по крайней мере сужу по своим подругам) проходит через раз.
К примеру, если мама рожала спокойно, то дочь будет рожать тяжело, зато потом ее дочь будет рожать спокойно.
Сколько раз наблюдала такие моменты.
Сама не могу понять почему так. Может быть гены?


Совпадения :)

Моя мама родила меня дома на кухне - очень быстро и сравнительно легко (после того, как принесла 16 ведер воды ... ). У моей сестры тоже роды были не из сложных. Ну и я, как вы уже поняли, свои роды тяжелыми не назову. Больно, но не смертельно. Готовилась к худшему, потому как по показаниям (узкий таз, крупная девочка, двойное обвитие пуповиной) не исключалась возможность кесарева. А я даже не порвалась ( только внешних пару трещин зашили).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Cvetik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2001 от Cvetik
А меня тошнить начало с самого начала, но я и не подозревала, что беременна, думала, что это весеннее обострение печени и лечила ее родимую всякими таблеточками. Потом месячные все не приходили и не приходили, но так как цикл у меня был очень нестабильным, это тоже у меня не вызвало никаких подозрений. Сделала тест на всякий случай, но он тоже ничего не показал. И только на 5-й неделе беременности на тесте появилась еле-еле заметная заветная розовая полосочка, но это тоже меня не убедило, пошла купила еще 5 разных тестов, все они дали положительный результат, вот тогда и прокатилась по моему телу волна счастья :)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2004 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Первые признаки беременности
А у меня все банально.:blush:
Задержка и грудь набухла.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • babusshka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2007 от babusshka
babusshka ответил в теме RE: Первые признаки беременности
Утром встала с постели и что-то кольнуло внизу живота. Через неделю грудь стала болеть. А потом я стала часто говорить"мы" без всяких причин. Через десять дней сделала 5 тестов, все отрицательные... Всю следующую неделю кушала все сладкое, вот тогда мои сотрудницы и сказали, что девочка будет у меня. Пошла на УЗИ, комп сказал , что ничего у меня там нет. А на 3 неделе я стала тошниться от запаха мыла в туалете... Теперь уже точно была уверенна, что беременна. И спустя 8 месяцев и 26 дней от моего "кольнуло внизу живота" у меня родилась девочка.
P.S. мои первые (неудавшиеся) беременности так же начинались с "кольнуло внизу живота ".
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Мусик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2372 от Мусик
Мусик ответил в теме RE: Первые признаки беременности
Сначала мне очень сильно хотелось спать, можно сказать, что спала почти целыми сутками. Позже появилась тошнота, причём постоянная, сначала думала, что отравилась, а потом только подумала сделать тест.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulianna1
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2400 от ulianna1
Я безумно хотела всего кислого и соленого, еще очень тошнило, как вспомню)))))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #6834 от Natalika
Мне приснился сон, где я родила дочурку, которая как две капли воды была похожа на папу. Ходила весь день под впечатлением, потому что очень долго ничего у нас не получалось. Потом мужу рассказала, а он как-то так сразу обрадовался, типа ну наконец-то. Сделали тест, тест положительный. В больнице ничего не увидели, но на учет на всякий случай поставили. Со временем беременность подтвердилась, но никаких признаков ее не было - ни токсикоза, ни пристрастий в еде, что заставляло меня думать, что она вообще ложная. Но, слава Богу!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.243 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627737 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ