Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Имя малыша

  • Chuska
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #6479 от Chuska
Chuska ответил в теме RE: Имя малыша
С первым малышом я категорически заявила, что называю его сама, но принимаю варианты. Со вторым уже не была так строга, тем более, что наши мнения совпали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nika1983
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7239 от nika1983
nika1983 ответил в теме RE: Имя малыша
А меня назвали Еленой в честь бабушки.Я думаю нужно и детей называть в честь родственников, чтобы память оставалась о них всегда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МамаКати
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7323 от МамаКати
МамаКати ответил в теме RE: Имя малыша
Мы с мужем очень долго не могли выбрать имена, которые бы нравились и мне и ему. Пол ребенка не узнавали, поэтому необходимо было выбрать два имени - женское и мужское. Мне очень нравилось имя Алина, а муж категорически был против. А из мужских я предпочитала Олег, опять же супругу оно не нравилось. В итоге, с трудом, но все-таки решили девочку назвать Катя, а имя мальчика так и не выбрали. Вот я теперь и посмеиваюсь, что если б выбрали имя мальчику, то он бы и родился (муж очень хотел пацана)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Wilena
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #8517 от Wilena
Wilena ответил в теме RE: Имя малыша
Мы решили заранее выбрать имя ребеночку, хотелось называть его по имени. С именем девочки определились быстро, муж предложил назвать Полинкой, мне оно тоже очень нравиться. А вот с именем для мальчика было намного сложнее - на УЗИ сказали, что будет сынок! Мужу понравилось имя Денис, так как я ничего выбрать не могла, то согласилась. Сейчас уже привыкла и никак по-другому называть не хочу. А если будет вторая дочка обязательно назовем Полинкой!
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetlanka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #8617 от Svetlanka
Svetlanka ответил в теме RE: Имя малыша
Я хочу сынишку Ратмиром назвать! Муж пока что сопротивляется, стараюсь его убедить)
а вообще считаю, что ребенка надо не только благозвучно называть, но и смотреть значение имени. как повлияет имя на судьбу, каким характером обладают носители определенного имени
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.240 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585673 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ