Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Как беременность отражается на вашем здоровье?

  • Tatasha
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2686 от Tatasha
Когда я была беременна, у меня все было без проблем, однако когда я родила, у меня начали выпадать волосы и сыпаться зубы, я то смогла преодолеть эти проблемы с помощью стоматолога и бальзамов различного характера! А какие у вас были проблемы в период беременноости и после неё?:)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mila666
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #2781 от mila666
При первой беременности у меня был пиелонефрит , лежала в больнице, во время всех беременностей - угроза выкидыша, сохранялась. В остальном, всё вроде нормально, во время последней, казалось, что физически я чувствовала себя гораздо лучше, чем раньше (зато эмоционально!).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2798 от Mjgysik
А у меня очень кровоточат десна и даже местами отходят от зубов. Уже прям и не знаю, что делать. Ну и волосы очень секутся. Как бы лысой не остаться. А так пока все нормально.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatasha
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2811 от Tatasha
Ну если десна кровоточат, то это 100% необходимо идти к стоматологу! А волосы - это ерунда! После родов подстрижешься и все будет ок!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zaliss
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2816 от zaliss
Когда я только забеременела, то думала, что меня обминут все болезни, так как беременность - это самая прекрасная пора, но увы, зубы полетели. Стоматологу отнесла немалую сумму. Затем постоянно беспокоили почки. А конец беременности - это было что-то с чем-то. Просыпалась от судорог в ногах. :(


Добавлено: 14-12-2009 15:03

Mjgysik, я бы тебе посоветовала мыть волосы настоем дубовой коры, а еще мне очень помог молочный гриб. Когда делаешь творожок, то остается сыворотка. Вот этой сывороткой я и мыла волосы. И знаешь, они перестали лезть, как с драной кошки. :P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2862 от Unava
Мне беременность стоила одного зуба. А так все было нормально, не считая изжоги и болей в спине из-за изменения центра тяжести. Только в последние 1,5 месяца стало повышаться давление. Граница нормы 140/90, а мои показатели были плюс-минус 3 деления к этим цифрам. Хотя, вообще я думаю, что причиной тут была не только и не столько беременность, сколько война. Тогда как раз конфликт был с Газой и до нас их ракеты долетали, так по нескольку раз в день были сирены и надо было в убежище бегать - тут и без пуза давление подскочит, а на 8-м месяце тем более. Из-за этого и схватки ранние у меня были на 34-й неделе, но, слава Богу, обошлось. Во время родов давление было вообще 170/100! А сейчас стало опять 120/80, так что, можно сказать, что беременность прошла без серьезных последствий.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulianna1
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3013 от ulianna1
Лучше всего себя чувствовала именно когда была беременна. Такой прилив сил и энергии был, не сравнить даже с молодостью! Вообще это самое лучшее время, которое у меня было!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лолита
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3022 от Лолита
Ну, у меня все очень эксклюзивно. Во время второй беременности я сняла очки, которые носила с 10 лет! Сначала испугалась, что старческая дальнозоркость меня посетила. Прибежала в панике к окулисту. Она все тщательно посмотрела и выдала мне, что у меня абсолютно нормально зрение! Дитю уже 5 лет, а зрение в норме!
После первых родов потеряла 1 зуб, после вторых еще один!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • duduca2007
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3058 от duduca2007
У меня было две беременности. Во время первой (я узнала о ней уже в 12 недель) все было нормально, но появился неприятный сладковатый привкус во рту и сверхчувствительность к неприятным запахам... В общем-то никаких проблем со здоровьем не было.
Во время второй беременности у меня был пиелонефрит (очень плохие анализы были). Таблетки "канефрон" особо не помогали, но очень помог отвар из клюквы!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatasha
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3313 от Tatasha
Да, я помню, у меня тоже был пейлонифрит! И тоже самое пила!)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.216 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

Кто на сайте

Сейчас на сайте 678251 гость и 4 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ