Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Беременность. Сроки, признаки, календарь беременности. Всё, всё, всё что касается беременности

Токсикоз.

Больше
5 года 4 мес. назад #12022 от Talika
Talika создал тему: Токсикоз.
Токсикоз уже почти месяц не прекращается, 10 недель. Может у меня ненормальная беременность? Доктор ничего не прописывает советует еще немного потерпеть. А я рыдаю по ночам от бессилия помочь себе, неужели нет средств от приступов тошноты. Может у кого есть бабушка-знахарка, которая может посоветовать какие-то травы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12023 от Maska
Maska ответил в теме Токсикоз.
Зачем искать знахарку, сейчас в интернете есть все, в т.ч. и народные рецепты от токсикоза типа теплой воды с медом по утрам, грызть морковку, капустную кочерыжку или сухарики и так далее. Но дело в том, что одним помогает, а другим нет. А универсального средства нет, насколько мне известно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12024 от Talika
Talika ответил в теме Токсикоз.
Да ладно, а сами хоть знаете что такое токсикоз или только из интернета?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12027 от Maska
Maska ответил в теме Токсикоз.
Знаю! Первые три месяца беременности тошнило от кухонных запахов, особенно рыбные чувствовала от соседей через вентиляцию когда жарили, сама рыбу не готовила в этот период. В машине укачивало, чего раньше никогда не случалось. Особенно по утрам тошнило, когда слизь в горле собиралась, бежала сразу в ванну. Часто без причины тошнило, как будто внутри сидит кто-то и выворачивает тебя наизнанку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12033 от Talika
Talika ответил в теме Токсикоз.
Точно! Прямо как у меня! Есть ничего не могу, воротит даже от любимых пельмений, голубцов и картофельного пюре. Прибавки в весе никакой. Врач какой-то странный, говорит, все нормально, ты же пьешь витамины, тебе сейчас плохо, зато потом будет счастье материнства.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12034 от Рогова
Рогова ответил в теме Токсикоз.
Мне помогало погрызть сухарики, которые я с вечера клала возле кровати. Не вставая грызть.
Но вообще кому что помогает, некоторым - ничего(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12049 от Maska
Maska ответил в теме Токсикоз.
Talika, попробуйте кушать все в маленьких дозах, а завтрак и ужин лучше в постели. Еду надо готовить без специй и чеснока, лично меня именно от них тошнило.
Рогова, ага, сухарики помогают)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12050 от Talika
Talika ответил в теме Токсикоз.
Прям как в воду смотрели, дошло до того, что я из постели не вылажу, руководство глядя на мои мучения отправило в отпуск на две недели, надеюсь покончить с токсикозом за это время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12051 от Рогова
Рогова ответил в теме Токсикоз.
Молодцы ваше руководство)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12054 от Paulina
Paulina ответил в теме Токсикоз.
Я бы не была столь оптимистичной, у меня токсикоз закончился на 16-ой неделе. Мой вам совет попросите своего гинеколога назначить специальный препарат от токсикоза прегинор, моя беременная сестра им спасается и у вас тошнота пройдет как-будто и не было ничего.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12059 от Talika
Talika ответил в теме Токсикоз.
Не, такое не забывается, я в следующий раз сто раз подумаю, прежде чем решиться еще на одного ребенка. Спасибо, завтра пойду на прием к своему доктору и спрошу про этот препарат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12062 от Paulina
Paulina ответил в теме Токсикоз.
Согласна, сама все хорошо до сих пор помню и токсикоз с большей неприязнью, чем непосредственно процесс родов. Жаль, раньше не придумали прегинор для беременных от токса. Еще могу посоветовать из своего опыта пить чай каркаде, он кисленький и неплохо тонизирует.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #12100 от Lala
Lala ответил в теме Токсикоз.
От токсикоза спасали только мандарины, а еще доктор назначала хофитол принимать, вот после него вообще полегчало и токсикоз в принципе отпустил меня

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12130 от яИдеал
яИдеал ответил в теме Токсикоз.
Мне кажется, тут каждому свое помогает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.207 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468426 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ