Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Полное медицинское обследование

  • irinko
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8739 от irinko
Всем привет!
Планируем с мужем завести ребенка. Подружки посоветовали для начала обратиться к врачу для полного обследования. Но муж всячески отвергает даже мысли об каком-либо обследовании. Говорит, что это чистой воды вымогательство со стороны врачей будет. Т.е. для начала найдут какую-нибудь «редкую болезнь», и затем ее будут лечить витаминами.
Как вы считаете, как лучше поступить?
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alena_kremko
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8745 от alena_kremko
Приветик. Для начала обратитесь сами к врачу, сдайте анализы и ... вперед !!! И помните еще, что после 25 лет вы будете считаться старородящей женщиной и родить может быть сложнее. Я родила дочь в 26, всегда считала, что рожу сама, а нет! кесарево сечение...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • maryt
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #8826 от maryt
Женщине все-таки перед беременностью неплохо было бы сходить на осмотр к гинекологу и сдать анализ на TRCH – инфекции, так как последние могут не причинять особого дискомфорта в обычной жизни (поэтому не всегда вовремя обращаются к врачу), но при беременности вызывают массу осложнений.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • alenkaru
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8871 от alenkaru
Действительно, при планировании ребенка лучше обратиться к хорошему врачу и сдать все необходимые анализы. Мы тоже хотим в скором будущем завести ребенка. У меня частые рецидивы молочницы, сдала ПЦР-анализ и у меня обнаружили уреаплазму, которую обычный мазок выдавал просто за молочницу. Даже, если вас ничего не тревожит, пройдите медицинское обследование.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marja
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #8874 от Marja
Анализ на TRCH – инфекции-это очень важно!!! Я беременность планировала, но этот анализ не сдавала, в итоге во время беременности нашли ЦМВ-это цетомегаловирус. Вирус подхватывается, как правило от кошечек, птичек, собачек. В итоге, когда ребенок родился, нашли скопление жидкости в головном мозгу, списали все на этот вирус... Так ли это не знаю, но пролежали мы тогда в неврологии две недели(((
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.148 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462509 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ