Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Главное меню

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

БАДы во время беременности

Больше
7 года 5 мес. назад #8524 от kinka
kinka создал эту тему: БАДы во время беременности
Я уже пару лет постоянно принимаю различные БАДы для укрепления здоровья. Можно ли продолжать их прием во время беременности? Или лучше по возможности обойтись без лекарственных средств?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #8752 от Леонидовна
Леонидовна ответил в теме RE: БАДы во время беременности
А я бы воздержалась от применения различных БАДов. Что бы не писали и не говорили в пользу биологически активных добавок-я категорически против. Меня даже одно название-биологически, активные-вызывает мороз по коже... Это моё мнение. Куда уж лучше, есть побольше фруктов, овощей, рыбу и мясо, творог и зелень, побольше гулять и слушать приятную музыку. А вообще то, нужно следовать указаниям своего врача. И если он считает, что БАДы просто необходимы... Ну я бы лично очень серьёзно подумала, прежде чем их принимать.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от .

Больше
6 года 9 мес. назад #8916 от ada
ada ответил в теме RE: БАДы во время беременности
БАДы вполне можно и нужно принимать. Однако, нужно четко понимать, что это не лекарство, а еда. Конечно обязательно должно быть проверенное качество. Так же не все травы благоприятны для беременных, есть те, что усиливают сокращения матки и передозировка некоторых витаминов не полезна. Ко всему нужно подходить без фанатизма. Вот я принимала БАДы от NSP "Хлорофилл" и "Лицетин" и это помогло мне поддержать плаценту даже когда она начала кровить. Мы справились без гормонов, доносила я спокойно и родила малыша 4,2 кг. Удачи и Вам!

Больше
6 года 8 мес. назад #8967 от Atikva
Atikva ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Беременность - нормальное состояние организма. Если женщина полноценно питается, не страдает анемией и заболеваниями, сопровождающимися нарушением пищеварения и всасывания, то зачем что-то принимать?

Больше
6 года 4 мес. назад #9159 от born111
born111 ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Моя жена тоже пила различные добавки, а потом после беременности начался сдвиг гормонов. Потолстела ужасно и врачи еще говорят, что кушала много. Вот не знаем как справиться с проблемой.

Больше
5 года 10 мес. назад #9446 от Lakomka
Lakomka ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Беременность - это очень важный период, в который очень важно не навредить малышу.
Дело в том, что БАДы не проходят абсолютно никаких государственных проверок, поэтому доверчивые дамы, которые их принимают, могут не только не получить пользы, а и нанести существенный вред себе и организму своего ребенка.

Больше
3 года 9 мес. назад #9956 от zlatochka
zlatochka ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Я за БАДы! Сама занимаюсь вопросами правильного питания. И девочки, почитайте результаты исследований по содержанию питательных веществ в сегодняшних продуктах. Как бы Вы правильно не питались, с обычной пищей сейчас ВЫ не дадите своему организму всего необходимого. А при беременности это особенно важно. Другой вопрос, какие БАДы выбрать. Должна быть сертификация, и лучше международная.

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2017 - Мамусик.РУ