Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

БАДы во время беременности

  • kinka
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #8524 от kinka
Я уже пару лет постоянно принимаю различные БАДы для укрепления здоровья. Можно ли продолжать их прием во время беременности? Или лучше по возможности обойтись без лекарственных средств?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Леонидовна
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8752 от Леонидовна
Леонидовна ответил в теме RE: БАДы во время беременности
А я бы воздержалась от применения различных БАДов. Что бы не писали и не говорили в пользу биологически активных добавок-я категорически против. Меня даже одно название-биологически, активные-вызывает мороз по коже... Это моё мнение. Куда уж лучше, есть побольше фруктов, овощей, рыбу и мясо, творог и зелень, побольше гулять и слушать приятную музыку. А вообще то, нужно следовать указаниям своего врача. И если он считает, что БАДы просто необходимы... Ну я бы лично очень серьёзно подумала, прежде чем их принимать.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8916 от ada
БАДы вполне можно и нужно принимать. Однако, нужно четко понимать, что это не лекарство, а еда. Конечно обязательно должно быть проверенное качество. Так же не все травы благоприятны для беременных, есть те, что усиливают сокращения матки и передозировка некоторых витаминов не полезна. Ко всему нужно подходить без фанатизма. Вот я принимала БАДы от NSP "Хлорофилл" и "Лицетин" и это помогло мне поддержать плаценту даже когда она начала кровить. Мы справились без гормонов, доносила я спокойно и родила малыша 4,2 кг. Удачи и Вам!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Atikva
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 нед. назад #8967 от Atikva
Atikva ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Беременность - нормальное состояние организма. Если женщина полноценно питается, не страдает анемией и заболеваниями, сопровождающимися нарушением пищеварения и всасывания, то зачем что-то принимать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • born111
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9159 от born111
born111 ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Моя жена тоже пила различные добавки, а потом после беременности начался сдвиг гормонов. Потолстела ужасно и врачи еще говорят, что кушала много. Вот не знаем как справиться с проблемой.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lakomka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9446 от Lakomka
Lakomka ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Беременность - это очень важный период, в который очень важно не навредить малышу.
Дело в том, что БАДы не проходят абсолютно никаких государственных проверок, поэтому доверчивые дамы, которые их принимают, могут не только не получить пользы, а и нанести существенный вред себе и организму своего ребенка.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • zlatochka
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #9956 от zlatochka
zlatochka ответил в теме RE: БАДы во время беременности
Я за БАДы! Сама занимаюсь вопросами правильного питания. И девочки, почитайте результаты исследований по содержанию питательных веществ в сегодняшних продуктах. Как бы Вы правильно не питались, с обычной пищей сейчас ВЫ не дадите своему организму всего необходимого. А при беременности это особенно важно. Другой вопрос, какие БАДы выбрать. Должна быть сертификация, и лучше международная.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.245 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 576869 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ