Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Хочу забеременеть(Тестеры на овуляцию

  • Кристи
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6656 от Кристи
Добрый день.Хочу забеременеть уже пол года. Никак не получается... Расскажите пожалуйста, какие тестеры на овуляцию лучше? И есть какие-нибудь практические советы, диеты?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksaka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6740 от oksaka
Главное - не зацикливаться на этой проблеме. Ездите отдыхать, на экскурсии, в гости, новые впечатления помогут отвлечься.
На счет овуляции, я считала так. Длина цикла(от первого дня месячных до первого дня других месячных) делится пополам. Этот день и будет днем овуляции, плюс-минус один день. Удачи!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Vlasta
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7116 от Vlasta
По этому вопросу лучше обратитесь к своему гинекологу. Он, кстати, может и помочь подобрать оптимальный для вас тест. Моей подруге в таком случае посоветовали противозачаточные таблетки (название писать, естественно, не буду, поскольку такие препараты назначают так же индивидуально), через 3 месяца она перестала их пить, цикл нормализировался, и она забеременела. Я уже не раз слышала, что когда прекращаешь пить противозачаточные, способность забеременеть намного увеличивается. Но мой совет – не экспериментируйте сами, ведь это, в первую очередь, ваше здоровье и здоровье будущего ребенка. Проконсультируйтесь в центре планирования семьи. Удачи!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • gendos
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7392 от gendos
я свою овуляцию определяю по более обильным белям. Т.е примерно в середине цикла выделения сильней, чем обычно и длятся неск-ко дней.
А еще я поняла, что лучше не ждать эту самую овуляцию именно в середине цикла. Начинать процесс зачатия надо прямо как месячные заканчиваются, тк очень часто бывает ранняя овуляция

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Татьяна
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7584 от Татьяна
Я рекомендую вам попробовать прибор Loupe, это практичный экспресс-анализ для планирования вашей беременности, я пока не планирую второго ребенка, а вот моя сестра благодаря этому прибору очень быстро определила нужное время, и сейчас она в положении

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • malinka
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8529 от malinka
А ещё говорят, что бы забеременеть наверняка нужно после того как все произошло, задрать ноги на стену, и так полежать полчаса. Это правда помогает? или просто очередной миф?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Niki
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #8530 от Niki
Solo можно приобрести, а еще лучше походить на фолликулогенез - УЗИ, которое определяет как растет фолликула и в каком яичнике, может у вас не в каждом месяце происходит овуляция.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #8917 от ada
Овуляция наступает на 12 - 14 день цикла. Если цикл не регулярный, то от самого маленького отнимаете 17 дней - это и будет день овуляции. Только нужно помнить, что в распоряжении всего 24 часа, поэтому лучше начать за 2-3 дня до нее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #10269 от Lorra
Не знаю, я и ноги задираю и что только не делаю, а беременность не наступает((( На тесты потратила уже столько денег, что ппц просто и ни одного положительного(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • мир
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад #10440 от мир
по себе знаю, что не зацикливаться очень сложно. Когда не получается беременность превращается в навязчивую идею. Постоянно об этом думаешь, начинаешь себя накручивать и придумывать диагнозы. В вашем случае полгода не срок, но уже желательно ы и врачу показаться. Главное удачно клинику выбрать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • мир
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 5 мес. назад #10445 от мир
очень страшно ошибиться, но если не пробовать, то и вовсе ничего не получится

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NatochkaA
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад #11193 от NatochkaA
Да, овуляцию можно отследить по графику БТ, тестами, а еще лучше сделать УЗИ у гинеколога в середине цикла и посмотреть сколько фолликулов растет. А если заподозрили проблему, то гинеколог назначит анализы на инфекции и гормоны. Можно пройти полное обследование в клинике Альтравита, они специализируются на проблеме зачатия. Кстати, мужа тоже стоит проверить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Diorka
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11227 от Diorka
овуляцию можно отследить по графику БТ


Как это сделать правильно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.286 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584013 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ