Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Линеечки для форумов
× Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

способы планирования пола ребенка

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5354 от PAPA
Так если близнецы - значит у вас уже 4 будет))
Last edit: 9 года 8 мес. назад by МаМа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #5355 от PJennya
Да-а-а-а
Хочу побольше, а еще лучше тройню :)
Я абсолютно серьезно

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5357 от PAPA
Ну нифига се вас несёт)))))))) Наверное, муж хорошо зарабатывает?)

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5360 от PJennya
Вот в море собирается, он у меня электро-механик судовой. И мои родители очень хорошо помогают. И я еще работаю, правда, мало пока зарабатываю (преподаю в ВУЗе), но всегда открыта для всего нового (в смысле работы). В общем, не нищета. У моих деток все есть, как мне кажется, и еще больше будет, как я надеюсь

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5361 от PAPA
Что за ВУЗ, и что преподаёте? Кто же с малышами сидит?

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5364 от PJennya
Сейчас я в декрете задержалась, собираюсь после праздников, то есть с нового семестра. А ВУЗ наш, Севастопольский, СевНТУ называется (вообще преподавала в другом, СНУЯЭиП, но туда далеко добираться и дорога дорого обходится, а в СевНТУ ближе, и уже местечко есть, и он роднее, я его заканчивала и есть возможность роста - идти в аспирантуру, в общем много преимуществ). Преподавала Экономическую теорию.
А с малышами бабушка сидит - мама моя. У нас с ней взгляды на воспитание совпадают, или муж, когда дома.
Вышла на работу, когда старшему был год, но пришлось (через год) идти в декрет, а работать оч хочется, НО и деток тоже. Крутимся, вертимся, все успеваем, и ГЛАВНОЕ - не в ущерб родным детишкам

Больше
9 года 8 мес. назад #5471 от МаМа
Папа и PJennya , пишите в темах по теме, пожалуйста!

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #5479 от PAPA
МаМа, извините, конечно, но как вы себе представляете, когда разговор зашёл о планирование пола ребёнка, а потом наша беседа развилась, что же нам по форуму блуждать и искать каждый раз тему на свою мысль????

Больше
9 года 8 мес. назад #5485 от olsanna
А я вот вычитала в одной подмосковсной газете: берете полное число лет (мамы, разумеется, на момент зачатия) + номер месяца, в котором произошло зачатие + 1. Если получается четное число, то будет девочка. Если нечетное, то мальчик. У меня дети уже взрослые, но ради интереса посчитала. Первая дочка - совпала. А вот второй - сын - нет, тоже должна была быть дочка! Внук тоже не получился! Ерунда все это, как Бог даст, так и будет!

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #6197 от NATAlo4ka
Кошмар, девочки и мальчики! О каких диетах, числах, месяцах вы тут говорите. Любой нормальный 9-ти классник знает, что пол ребёнка зависит от хромосомы, которая доберётся к яйцеклетке со сперматозоидом! И ничего тут не поделаешь!

Модераторы: Leon

Новости партнеров

Последнее на форуме

• Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2019 - Мамусик.РУ