Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Не получается забеременеть

  • nina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #8380 от nina
Дорогие девушки. Никогда не нужно отчаиваться, но и сидеть сложа руки тоже не стоит.
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 55evgeshka55
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #8533 от 55evgeshka55
55evgeshka55 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Наши попытки забеременеть тоже были абсолютно нулевыми! И как обычно - пошли на прием к доктору! После ряда анализов у меня с организмом все в порядке, а муж сдал спермограмму, у него маленькая скорость у сперматозоидов! По результатам спермограммы его врач внятно ничего не сказал! Подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, у нас еще есть возможность забеременеть?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leeG
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #9074 от leeG
Да, знакомая проблема. Мы с мужем решились на такой ответственный и важный шаг ещё четыре года назад, но всё ни как. Я прошла обследование и мне назначили курс лечения. И вот через пол года я забеременела и нашей дочурке 1 год и 3 месяца. Мой совет:"Не теряйте надежды. Просто - свято верти".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lana87
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9108 от Lana87
Lana87 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я с этой проблемой сталкнулась! Мы с мужем очень долгое время старались зачать ребёнка, но у нас ничего не выходило! Обратились ко врачу, сдали анализы, в итоге полная несовместимость! Я тогда очень сильно расстроилась, ведь мужа я не собиралась бросать, но и ребёночка очень хотелось! Вообщем я начала пить гормоны, при этом мы с мужем обследовались в дорогущей клинике! Через два года мне удалось забеременеть и родить здоровенького мальчика!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10527 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Мы тоже долго ждали. Получилось как то само собой. Главное не зацикливаться и не отчаиваться, а делать все что нужно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10560 от Зарина
Как-то тихо в этой темке, надеюсь потому, что у всех всё получается. И всё же спрошу - девочки, есть у кого-то опыт прохождения ЭКО в клиниках СПб? Как впечатления? Правда ли, что там такой высокий уровень репродуктологии, как везде говорят? С какого протокола удалось забеременеть?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10579 от Malva
Зарина
В третий свой протокол мы поехали в питерскую Евромед Инвитро и удачно с первой попытки в этой клинике)) Там нет потоковости, врачи знают своих пациентов по имени всех, без проблем можно позвонить и получить консультацию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10583 от Зарина
Ого, третий протокол? А предыдущие два в другой клинике были? И как Вы решились после двух пролётов, мужество немалое нужно в такой ситуации! Как Вы вышли на эту клинику? По рекомендации или сами выбирали? И ещё вопрос можно - Вы доктора или клинику выбирали? А то я часто слышу мнение, что нужно выбирать врача, а не клинику

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10584 от Malva
Зарина писал(а):

Ого, третий протокол? А предыдущие два в другой клинике были? И как Вы решились после двух пролётов, мужество немалое нужно в такой ситуации! Как Вы вышли на эту клинику? По рекомендации или сами выбирали? И ещё вопрос можно - Вы доктора или клинику выбирали? А то я часто слышу мнение, что нужно выбирать врача, а не клинику

Ага, в Евромед Инвитро был наш единственный и успешный протокол. До этого были два пролета, но совсем в другой клинике. Мужество не надо, есть просто цель и мне как бы все-равно какими путями, но добиться ее хотелось больше всего. Большее мужество нужно было, чтобы сдерживать себя, когда тискаешь в объятиях крестников и понимать, что своих родных кровинок у тебя может и не быть вообще никогда. Правильно вам советуют - ищите доктора, которому сможете довериться. Как по мне, так очень многое зависит от того, можешь ли ты доктору довериться целиком и полностью. Ольгу Валерьевну мне знакомая посоветовала, но стоило мне с ней раз лично пообщаться и я поняла, что могу ей полностью довериться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Слоненок
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10590 от Слоненок
Слоненок ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Уже полгода пытаемся с мужем зачать ребёнка. Перед планированием беременности ходила к врачу, все анализы хорошие. Понимаю, что полгода это в принципе ещё немного, но как-то не спокойно на душе. Думаю, может мужа отправить тоже к врачу? Вот только как его уговорить сама не знаю...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Марфа
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10595 от Марфа
Марфа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Слоненок Знакомая ситуация, у нас два года ничего не получалось. Конечно все винили в этом меня, ибо в прошлом имела проблемы со здоровьем по женской части. Тоже обошла кучу врачей и сделала сотни анализов. Но потом муж попал в больницу с воспалением почек и лечащий доктор, услышав про то, что у нас нет детей, предложил сделать мужу спермограмму, результаты которой были, мягко говоря, не очень. Назначили для улучшения ситуации СпермАктин. Не знаю, всем ли он так быстро помогает, но забеременела я уже на второй месяц, сейчас ждем мальчика)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ariana
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10598 от Ariana
Ariana ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Вполне возможно что проблема в муже... Если его действительно сложно уговорить пойти к врачу, можете просто предложить попить упомянутый выше спермактин или ещё какой-то похожий препарат в профилактических целях, мол для общего укрепления организма. Вдруг действительно поможет))) ну и конечно не мешало бы сменить обстановку, съездить вместе куда-то на отдых.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • treaty
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад #10625 от treaty
treaty ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Зачатие может не происходить, если есть проблемы со здоровьем у одного из супругов или у обоих. Например, в детстве были перенесены болезни, которые дали осложнения на мочеполовую систему, патологии, а также бесплодность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NatochkaA
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад #11166 от NatochkaA
NatochkaA ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Мужа лучше проверять одним из первых, если паре не удается забеременеть. Ему надо сдать спермограмму и анализы на половые инфекции - и основная картина будет ясна, а женщину обследовать труднее, хотя все равно надо, потому что проблемы могут быть у обоих. Подруга недавно забеременела в клинике Альтравита, хотя до этого несколько лет лечились с мужем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Binakazz
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 2 мес. назад #11177 от Binakazz
Binakazz ответил в теме RE: Не получается забеременеть
тут только проверяться:(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.228 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468417 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ