Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Не получается забеременеть

  • Pauchek
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2915 от Pauchek
Pauchek ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Спасибо большое:cheer: .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Veide
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5808 от Veide
Всем привет! Я новенькая. Как приятно посмотреть, что вы все тут друг-друга поддерживаете. У нас с мужем тоже не получается уже 5 лет. Самое плохое, что причины вроде бы есть, но каждый раз разные. Нам уже надоело ждать. Решились на ЭКО. Кто-нибудь из вас пробовал? Какие результаты?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Pauchek
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5812 от Pauchek
Pauchek ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я делала и инсиминуации и ЭКО. К сожалению, результата не было... Но моя подруга Оля шла по гос.программе на ЭКО, и с первой попытки получилось. Её малышке сейчас 10 месяцев. Если бы ЭКО не было сейчас так дорого, я бы решилась на ещё 1 попытку, но отдать 32000 гр за "0" гарантий я не готова.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5909 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Veide писал(а):

Всем привет! Я новенькая. Как приятно посмотреть, что вы все тут друг-друга поддерживаете. У нас с мужем тоже не получается уже 5 лет. Самое плохое, что причины вроде бы есть, но каждый раз разные. Нам уже надоело ждать. Решились на ЭКО. Кто-нибудь из вас пробовал? Какие результаты?


Я рожала второго в один день с девочкой после ЭКО, потом в одной палате неделю лежали-общались, и сейчас активно общаемся, у нас детки в один день родились. Так они пытались забеременеть 6 лет - и никак, вот и решились. Могу все поподробней узнать. Вас что конкретно интересует?
Знаю, что у них с первого раза все получилось, что перед подсаживанием надо пройти курс определенный (уколы, таблетки, анализы), и вроде бы не один. Они делали в Киеве, там (если рассматривать Украину) выше процент "приживания". Вы из какого города?
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Madlenn
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6058 от Madlenn
Madlenn ответил в теме RE: Не получается забеременеть
К сожалению, я не могу забеременеть вот уже несколько лет. А если беременела, то были выкидыши. В прошлом году я решила определить дни овуляции при помощи измерения ректальной температуры. Каждое утро я, не поднимаясь с постели, измеряла температуру ректально. Потом вписывала эти показания в график (в электронном виде) и составляла шкалу. Определила дни своей овуляции. Три дня: 1-й - температура на один-два градуса резко снижается, 2-й день -резко поднимается на три-четыре градуса (пик овуляции), 3-й - снижается на один-два градуса. В эти три дня можно забеременеть. Удивительно, но я забеременела таким образом в первый месяц ведения графика. Ребеночка я не выносила. Пока беременеть нельзя. А вы дерзайте! Успехов!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zitochik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6060 от Zitochik
Zitochik ответил в теме RE: Не получается забеременеть
У меня есть несколько примеров, что мои знакомые, которые не могли забеременеть, меняли резко место пребывания, другими словами ехали вместе в отпуск, подальше от их дома. И поверьте, отдых им помог. Попробуйте, желаю вам малышку.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • La_Gorda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #6274 от La_Gorda
La_Gorda ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я слышала о психологической форме бесплодия, когда излишнее внимание женщины не дает возможность забеременеть. Советуют просто забыть о проблеме. Прекратить все попытки, перечеркнуть все графики. Просто жить в свое удовольствие и ездить в путешествия. Как-то так складывается, что именно дальние поездки становятся тем фоном, на котором наступает беременность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ada
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6293 от ada
МаМа писал(а):

Девочки, а можно подробнее о курсах хлорофилла. Если честно, я о таких и не слышала. А знать хочу все ;)

Извините не сразу вернулась к этой теме.
Хлорофилл ликвид (Жидкий хлорофилл).
Поддерживает и стимулирует кроветворную систему.
Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран.
Стимулирует иммунную систему организма.
Научное определение хлорофилла – это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез. Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина – основного дыхательного пигмента крови человека. Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине – железа. Поэтому хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина: повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен.
А еще в акушерстве он применяется для подготовки к беременности и поддержания плаценты во время вынашивания малыша. Хлорофилл способен растить здоровые клетки печени, а клетки плаценты имеют сходную структуру. Вот почему он так эффективен. Я убедилась на своем опыте и опыте моей семьи. Поэтому готова помочь и всем кто имеет проблемы с беременностью и вынашиванием малышей. Ведь дети - это такое счастье.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем ada.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • леночка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7756 от леночка
леночка ответил в теме RE: Не получается забеременеть
А у меня уже год ничего не получается. Пью боровую матку.Анализы все хорошие, но увы...:( Вот сейчас долгожданная задержка 4 недели уже, но тест отрицательный. Сижу и не знаю что делать.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7758 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
леночка писал(а):

А у меня уже год ничего не получается. Пью боровую матку.Анализы все хорошие, но увы...:( Вот сейчас долгожданная задержка 4 недели уже но тест отрицательный. Сижу и не знаю что делать.


А может к врачу пойти? УЗИ сделать, ведь бывает и ложно отрицательные результаты у тестов, не отчаивайтесь!
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • nina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 нед. назад - 14 года 2 нед. назад #8380 от nina
Дорогие девушки. Никогда не нужно отчаиваться, но и сидеть сложа руки тоже не стоит.
Последнее редактирование: 14 года 2 нед. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • 55evgeshka55
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #8533 от 55evgeshka55
55evgeshka55 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Наши попытки забеременеть тоже были абсолютно нулевыми! И как обычно - пошли на прием к доктору! После ряда анализов у меня с организмом все в порядке, а муж сдал спермограмму, у него маленькая скорость у сперматозоидов! По результатам спермограммы его врач внятно ничего не сказал! Подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, у нас еще есть возможность забеременеть?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • leeG
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #9074 от leeG
Да, знакомая проблема. Мы с мужем решились на такой ответственный и важный шаг ещё четыре года назад, но всё ни как. Я прошла обследование и мне назначили курс лечения. И вот через пол года я забеременела и нашей дочурке 1 год и 3 месяца. Мой совет:"Не теряйте надежды. Просто - свято верти".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Lana87
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9108 от Lana87
Lana87 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я с этой проблемой сталкнулась! Мы с мужем очень долгое время старались зачать ребёнка, но у нас ничего не выходило! Обратились ко врачу, сдали анализы, в итоге полная несовместимость! Я тогда очень сильно расстроилась, ведь мужа я не собиралась бросать, но и ребёночка очень хотелось! Вообщем я начала пить гормоны, при этом мы с мужем обследовались в дорогущей клинике! Через два года мне удалось забеременеть и родить здоровенького мальчика!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10527 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Мы тоже долго ждали. Получилось как то само собой. Главное не зацикливаться и не отчаиваться, а делать все что нужно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.199 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466722 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ