Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Не получается забеременеть

  • babusya80
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1637 от babusya80
babusya80 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
А вот те дамочки, что ближе к морю живут, решают эту проблему с помощью "окияна". Вообщем , "делают" ребенка на параходе-корбле. Очень помогает. Это не бред. Мои знакомые трудились 12лет, и расслаблялись, и травки кушали... А потом однажды провожали знакомого в рейс и случилась у них страсть под укачивание волн. Двойню родила.
Вот в нашем городе так сказывают, мол если эко бессильно, море всесильно...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1638 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Так что, если что - все на море :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1639 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Не знаю, как по поводу корабля, но вот то, что море всесильно - это точно! Мы сами забеременели после моря сразу, а сестра моя на море :)

Все на море!!! Беременеть!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1641 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Тоже опасно, как начнут все после моря, и не остановишь :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #1658 от Mamik
Спасибо, но я пока не поеду. Мне одной крохи хватает с головой!!!!!!!!!!:P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Медвеженок
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #1659 от Медвеженок
Медвеженок ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Kareglazaya писал(а):

Я вообще не понимаю этого…Я вот представляю себе такую картину. Решили вы родить ребёнка, и понеслась. Целыми днями только и делаете, что делаете ребёнка? Навязчивая идея прям, идея фикс. Может, действительно стоило было расслабиться и получать удовольствие от процесса, а не гонки устраивать. И всему своё время.

Не согласна с вами: когда в течении 2х лет расслаблялись и ни о чем не думали, а забеременеть не получалось, вот и возник вопрос: что не так? Потом походы по врачам, операция и снова мучительное ожидание... Время то идет, и я уже не молоденькая девочка!!!! И тогда на какое-то время для меня это стало действительно "гонкой", а вернее заветной мечтой! Я очень хотела стать мамой!!!!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Василиска
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2037 от Василиска
Василиска ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Шесть лет назад я тоже была зацикленна на беременности. Сколько по бабкам ездила, сколько врачей обошла - все безтолку , столько денег на ветер и пустых надежд. После каждой задержки истерики и дипресия. Чисто случайно у себя в городе пошла еще в одну поликлиннику и зашла к первому свободному врачу.
Он посмотрел, улыбнулся и спросил: "Че пришла? че надо?"
Я говорю: "Деток хочу, а не получается"
Доктор: "Нет - значит будут. Только без мужа я тебя лечить не буду".
МУЖ долго упирался, мол со мной все в порядке и т.д. После долгих уговоров и дискуссий муж прошел обследование , которое оказалось не в таком уж и порядке, как он меня убеждал.
Я же в это время тоже проходила обследование на гормоны и на наличие инфекции, даже делала снимок труб и принимала кучу таблеток.
Короче говоря, лечение в течении года дало свои плоды.
Чесно говоря, я уже оставила все надежды, плыла по течению .
А в одно прекрасное утро мне стало жутко плохо, грудь болела так , что не передать словами. Я сначала не поняла в чем дело. На улицу выйти и купить тест не было сил, попросила подругу приехать и привезти.
Я не поверила своим глазам , когда на тесте проявились две полосочки, бедная подруга еще два раза в аптеку ходила, мне не верилось. Я семь раз повторяла процедуру и не верилось. На следующии день поехали с мужем в поликлиннику, сдала анализ крови на ХГ. Вот когда результат показал 3 недели беременности, мне хотелось кричать от радости.
Сейчас моему счастью почти три годика.
Главное - не падать духом, верить в себя и свои возможности, поддерживать друг-друга и, как не бонально звучит, действительно не зацикливаться . Всему свое время .[size=20px][/size]:cheer:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • natalis400
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2047 от natalis400
natalis400 ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Я тоже не могу забеременеть почти 3 года, но вот на днях я узнала один совет, который помогает забеременеть. Вот этот метод - в день овуляции сделать укол лидаза с новокаином в попу+ во время ПА поза сзади +березка. Я посмотрела, что это за уколы. Новокаин - спазмолитик, устраняет спазм гладкой мускулатуры. Лидаза - фермент, расщепляющий белки, повышает эластичность тканей, способствует рассасыванию рубцовоизмененных участков, улучшает питание тканей. В коктейле эти препараты улучшают кровообращение, что благотворно влияет на продвижение яйцеклетки. Я решила попробовать этот способ. Если кому-то он поможет, то я буду очень рада.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2072 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
natalis400 писал(а):

Я тоже не могу забеременеть почти 3 года, но вот на днях я узнала один совет, который помогает забеременеть. Вот этот метод - в день овуляции сделать укол лидаза с новокаином в попу+ во время ПА поза сзади +березка. Я посмотрела, что это за уколы. Новокаин - спазмолитик, устраняет спазм гладкой мускулатуры. Лидаза - фермент, расщепляющий белки, повышает эластичность тканей, способствует рассасыванию рубцовоизмененных участков, улучшает питание тканей. В коктейле эти препараты улучшают кровообращение, что благотворно влияет на продвижение яйцеклетки. Я решила попробовать этот способ. Если кому-то он поможет, то я буду очень рада.

Если все же решитесь попробовать, напишите пожалуйста результат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Cvetik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2171 от Cvetik
Cvetik ответил в теме RE: Не получается забеременеть
У меня не получалось забеременеть 3 года,сколько врачей обошла - даже со счета сбилась. Сделали 2 операции, пропила курс гормончиков. Результата не было никакого. Я уже и не ждала чуда. Решила, что пусть все идет своим чередом. И однажды меня посетили 12-тидневные месячные и получилось так, что именно в этот период я и забеременнела,несмотря на то, что в принципе этот период считается безопасным :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2178 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
У нас тоже все случилось именно в безопасный период!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2179 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
А разве есть такой безопасный период?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2227 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Говорят, что 3 дня после и 3 дня до месячных вроде безопасны. Но на деле получается по-другому :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #2229 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Много чего говорят... Не надо верить во всякую чушь, а как оказалось на опыте многих - это чушь)))
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #2241 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Не получается забеременеть
Kareglazaya писал(а):

Много что говорят...Не надо верить во всякую чушь, как оказалось на опыте многих, это чушь)))


А никто не верил никогда и не верит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.208 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468236 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ