Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Планирование беременности, планирование пола ребенка, методы. Как сохранить и укрепить женское здоровье

Обследование женщины, планирующая беременность

  • Таша
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6696 от Таша

лучше выбирать не по клинике или ее стоимости, а по конкретному врачу. Расспросить знакомых, к кому они ходили


Вот золотые слова, я правда в платную в итоге пришла, но уж отзывы о врачах были отменные, правда далековато эта "Мать и дитя" от меня, на Кунцевской, а я на Вернадского, ну ничего, муж возил, зато всё было - и полное обследование, и наблюдение. Я довольна.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6820 от Epilepsy
Я если буду планировать второго, то первым делом сдам анализы на все инфекции и проверюсь у гинеколога. По возможности еще и мужа заставлю сдать все анализы.

В общем, все зависит от здоровья женщины, если есть проблемы с чем-либо, то обязательно нужно проконсультироваться с врачом о возможных проблемах.

С первым я тоже, кстати, так думала:), собиралась сходить сначала, но увы, не успела.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • OrangeGirl
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6877 от OrangeGirl
Полностью согласна с теми, кто не советует полное обследование. На обследование попадешь - найдут такой букет болезней, что захочется замотаться в белую простынь и ползти на кладбище:-) Ваши родители проходили обследование перед тем, как вас зачать? Думаю, что в 90% случаев вряд ли. Я тоже планирую беременность через 3 года, думаю пройти только анализы на инфекции, а также загляну к урологу - хронический пиелонефрит мучает:-( Кто-нибудь рожал с этой болячкой? В общем, в этом деле очень важен оптимистичный психологический настрой, а узнав про все свои болячки, он вряд ли будет возможен.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NastyT
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8241 от NastyT
А я думаю, что просто есть перечень анализов и врачей, которые сдать и которых посетить нужно обязательно! Это анализы на гормоны, инфекции и генетик конечно! А остальные по желанию, но я прохожу и эндокринолога и терапевта и даже проктолога. У кого есть склонность к геморрою, во время беременности он скорее всего не будет давать покоя, а там уже лечится будет сложнее!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.209 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 568985 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ