Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Конкурсы с ценными призами, мероприятия проводимые нами

Голосование в конкурсе "Самое смешное фото..."

  • sveta_sem_prist
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3741 от sveta_sem_prist
А вот интересно: победитель определяется по количеству голосов или по репутации?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • latters
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3751 от latters
Простите, как добавить фотографию?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • НастоящаЯ
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3753 от НастоящаЯ
В конкурс?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3756 от Mamik
По-моему, поезд уехал уже с фотками!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • НастоящаЯ
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3759 от НастоящаЯ
прием фоток закончен, уже открыто голосование

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pussicat
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3763 от pussicat
Скажите пожалуйста, а голосовать могут только зарегестрированные пользователи или любой посетитель сайта?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3767 от mammussik
Любой посетитель сайта может голосовать. В этом то и соль конкурса. И вам денежки если победите и сайту лидерство в поисковиках.Удачи всем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • pussicat
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3776 от pussicat
Уважаемые мамочки и просто голосующие, мне кажется, что очень подло ставить своему ребёнку пять баллов а всем остальным по одному!!!!:angry:
Если так хотите победить, то ставьте своему 5, а остальных хотя бы игнорируйте!!!
Вообще не понимаю, как можно детской фотке ставить один балл!!!Все фотографии чудесные, и детки тоже!!!:)
Призываю не опускаться голосующих так низко из-за 50$, да и вообще из-за любого приза!!!
А к организаторам - на мой взгляд, лучше убрать рейтинг вообще, а оставить просто по количеству единичных голосов. Это будет честнее и прозрачнее!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3785 от
pussicat писал(а):

Уважаемые мамочки и просто голосующие, мне кажется что очень подло ставить своему ребёнку пять баллов а всем остальным по одному!!!!:angry:
Если так хотите победить, то ставьте своему 5, а остальных хотя бы игнорируйте!!!
Вообще не понимаю как можно детской фотке ставить один балл!!!Все фотографии чудесные и детки тоже!!!:)
Призываю не опускаться голосующих так низко из-за 50$, да и вообще из-за любого приза!!!
А к организаторам - на мой взгляд лучше убрать рейтинг вообще, а оставить просто по количеству единичных голосов. Это будет честнее и прозрачнее!

Возможно, Вы и правы, и рейтинг действительно лучше убрать. Спасибо за Ваше мнение. Думаю, администрация не оставит его без внимания. Ведь многие за честное голосование!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • sveta_sem_prist
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3786 от sveta_sem_prist
Полностью поддреживаюВашу мысль! Это будет честнее и правильнее!!!


Добавлено: 20-12-2009 19:32

Наконец-то, администрация нас услышала! Мы очень рады, что глас народа не остался незамечанным!!!:silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем sveta_sem_prist. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3788 от Mamik
Да, и я с вами согласна! Пусть просто подсчет голосов идет без оценок.:P
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3795 от Leon
Так. Теперь по порядку.

Для тех кто не успел добавить фото! Принимаю до 0:00 по московскому последние фотографии.
Пришлите фото на moderate@mamysik.ru с описанием фотки как это сделано у других, и ссылкой на свой профиль

Рейтинг голосования останется так как есть. Упор в голосовании будет не на личное голосование (проголосовал за себя и поставил единичку другому), а за коллективное голосование с привлечением друзей, знакомых, родственников. Без этого никто не сможет победить.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • latters
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3811 от latters
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем latters.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Unava
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3842 от Unava
pussicat писал(а):

Уважаемые мамочки и просто голосующие, мне кажется, что очень подло ставить своему ребёнку пять баллов а всем остальным по одному!!!!:angry:
Если так хотите победить, то ставьте своему 5, а остальных хотя бы игнорируйте!!!
Вообще не понимаю, как можно детской фотке ставить один балл!!! Все фотографии чудесные и детки тоже!!!:)
Призываю не опускаться голосующих так низко из-за 50$, да и вообще из-за любого приза!!!

Согласна на 100%! Не понимаю, как можно вообще ставить единицы деткам, а тем более делать это специально всем подряд, чтоб только своего "вытащить" наверх. Вот сейчас появилась новая фотография - и тут же первой оценкой ей кто-то "добрый" влепил единицу! Специально, что ли, караулит, чтоб никого не оставить своим вниманием? Ну не верю я, что кому-то уж до такой степени фото не понравилось! Не бывает настолько плохих детских фотографий! (Фото это не мое, так что не из личного интереса возмущаюсь, а просто за деток обидно.)
В общем, смотрю на скачки рейтингов, и на душе становится тяжко. Впечатление от сайта и форума всегда было очень хорошее, но это голосование его сильно подпортило :( Не знаю, по какому принципу будут подводиться итоги, но это не столь важно, да и будет это уже в следующем году. Главное ведь, как говорится, не победа, а участие. В данный момент имеет значение сам процесс, а он, в таком виде, как сейчас, сильно портит настроение перед праздником.
Уважаемая администрация, не сочтите мое возмущение за претензии к вам - претензии у меня к участникам, играющим нечестно. Но согласитесь, что почву для этого создали предложенные вами условия голосования. Тогда уж лучше бы был конкурс вообще без денежных призов - не было бы повода у людей проявить свои худшие стороны.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3843 от Leon
Примем к сведению при следующем голосовании. Будем совершенствовать систему голосования с каждым следующим конкурсом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.329 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624638 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ