Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебные платья 2012Свадьба - волнующее, торжественно событие для каждой девушки. В этот день она мечтает быть неотразимой. Много хлопот впереди и самая приятная забота – выбор свадебного платья. Многообразие фасонов, материалов, отделки вскружат голову любой невесте.

Свадебные платья 2012 женственны, романтичны, чувственны. В коллекции преобладают легкие и воздушные ткани, умеренная отделка декоративными элементами.

Актуальны в сезоне 2012, платья фасона «рыбка», с длинным шлейфом. Прекрасно подчеркивает хорошую фигуру невесты. Облегает бедра и расширяется объемной юбкой от середины бедра или от колена. Платья – бюстье на пике популярности в этом году. К моделям без бретелек прекрасно подходят всевозможные украшения.

Образ принцессы очень популярен. Помогают создать его корсетные платья, с длинными объемными юбками. Отделка выполнена самыми разнообразными оборками и рюшами. Нежный образ невесты, поддержат узкие свадебные платья, прямые или чуть расширяющиеся к низу. Акцентируют внимание на лицо невесты, прическу, область декольте.

Модная деталь, актуальная в свадебных платьях 2012 – одна опущенная бретель, прямая или косая. Такие платья визуально делают плечи уже.

Традиционный цвет свадебного платья, уже много лет - белый. В этом сезоне помимо белого, актуален любой оттенок золота. Платья из тканей серебристых и жемчужных тонов так же популярны. Комбинирование в платьях белого цвета с любым другим, до сих пор в моде.

Главный тренд свадебной моды 2012 – украшение цветами. Украшают ими не только платья, но и прическу, свадебные туфли, аксессуары.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621013 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ