Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Модные свадебные платья 2012Каждая невеста мечтает об идеальном свадебном платье.

Чтобы купить свадебное платье не только красивое, но и модное, следует руководствоваться советами специалистов.

В 2012 году пышные платья станут менее актуальными, их место займут утонченные, изысканные модели, подчеркивающие изящность фигуры невесты. Одним из популярных фасонов будет «рыбка», то есть обтягивающее платье, расширяющееся внизу. Новая деталь таких моделей – удлиненный шлейф, более пышная юбка от колен с множеством складок или рюш.

Выглядит стильно и изысканно и длинное платье так называемого А-силуэта. Прямое, без излишеств и дополнительных украшений, оно делает образ невесты более женственным и нежным.
Платья без бретелек не утеряли свою популярность, они выгодно подчеркивают достоинства фигуры невесты. Новшеством этого сезона являются романтичные модели с одной бретелькой, особенно красиво они смотрятся в сочетании с длинным шлейфом.

Короткие платья в нынешнем году менее актуальны, большинство дизайнеров стали приверженцами классической свадебной моды, удлиняя платья и украшая их длинными шлейфами. Консервативны дизайнеры и в отношении цвета. Абсолютное большинство нарядов - целомудренного белого цвета. Есть, правда, исключения в виде золотистых платьев. Нередко белый цвет дополняют цветные элементы, к примеру, пояса в виде атласных лент.

Что касается отделки свадебных нарядов, в 2012 году в ней нет места стразам, жемчугу и бисеру. Более актуальны ныне кружева и вышивка, многие платья украшены складками и легкими волнами.
Если вам импонирует ретро-стиль, смело можете купить свадебное платье в духе 60-х годов.

Качество ткани в этом году остается прежним: шелк, атлас, шифон, органза и сатин.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581463 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ