Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сабо. Модные сабо 2012Обувь традиционно является одним из самых главных элементов гардероба. Все большую популярность год за годом набирает сабо.

Сабо - это традиционная французская обувь выполнена в крестьянском стиле на деревянной подошве. Сабо интересная обувь, она требует специфического подбора композиции образа в целом, ведь надеть сабо можно не под все. В нынешнем сезоне сабо в тренде, дизайнеры создали огромное количество вариантов этого вида обуви. Цветовая гамма и декоративные элементы в 2012 выдержаны в стиле «из крайности в крайность», то есть присутствуют как нежные и женственные варианты в пастельных тонах, так и вызывающие экстравагантные и разноцветные. Купить сабо можно абсолютно в любом магазине обуви, а также можно заказать через каталоги в Интернете.

В 2012 году будут модны сабо в кантри стиле. Массивная деревянная платформа, большой каблук, бежевые, верблюжьи и коричневые цвета. Модели представлены как кожаные, так и из текстиля. Также очень актуальными станут сабо в стиле кежуал. Абсолютно разные оттенки серого цвета, черного, коричневого, белый и бежевый. Много моделей пошиты из джинсы. Средний каблук и закрытый носок, без украшений и драпировок. В 2012 году в тренд возвращаются сабо в стиле милитари. Высокий массивный каблук, болотные цвета, окрас милитари – характерные черты стиля.
Не лишен внимания и стиль 70-х годов. На сабо навешены всевозможные украшения, шнуровки, нашивки. Разнообразие цветов и принтов не оставит никого равнодушным к сабо в этом сезоне.

Экспериментируйте, и в этом сезоне вы будете как никогда модными и стильными.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462651 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ