Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Развивающая детская игра настольная Зоркий Глаз Vladi ToysЧтобы сделать приятный подарок ребенку, родители выбирают товары, которые будут не только развлекать, но и способствовать новым умениям и навыкам.

Интернет-магазин развивающих игрушек "Я РАСТУ ТОЙЗ" предлагает вам сделать заказ красочных наборов, которые обязательно понравятся малышам от 1 до 3 лет.

Компания занимается оптовой продажей детских игрушек. Нашими клиентами становятся оптовики, сети магазинов, розничные магазины, интернет-магазины, СП (совместные покупки), детские сады, детские центры, бассейны.

Самые нужные детские игрушки для малышей

Мы предлагаем товары, которые принесут пользу. Наши изделия интересны для малышей: они завлекают своей яркостью, приятны на ощупь. В тоже время они качественно выполнены (выпущены российским производителем и имеют все положенные сертификаты), безопасны для игр, не тяжелы и удобны для маленьких ручек.

Какие игрушки заинтересуют ребенка до 1 года

  1. Мячи, каталки, машинки. Очень полезны игрушки для активной игры. Ребенок должен развивать свои умения: захватывать предметы, тащить их, катить, прыгать с ними и ходить, держась за ручку. Таким образом укрепляются руки, координируются движения всего тела.
  2. Куклы. С такой игрушкой малыш получает социальные навыки, умение фантазировать, развивает словарный запас.
  3. Конструкторы, пирамидки, кубики - очень нужные игрушки. Сначала малыш просто знакомится с элементами, потом учится нанизывать детали, соединять, подбирать по цвету, форме и размеру.
  4. Рамки-вкладыши. Наборы, любимые всеми детьми. Развивается умение анализировать предметы на сходство, оттачивается мелкая моторика.
  5. Игрушки для ванны. Помогают доставить ребенку удовольствие от купания. Они имеют безопасную конструкцию, изготавливаются из влагостойких материалов. Наборы прививают любовь к водным процедурам, одновременно малыш находит для себя интересные задачи.
  6. Звуковые игрушки. Необходимы для того, чтобы развивался слух у малыша. Годовалому ребенку нужны не сложные предметы, такие как барабан, бубен, дудочка..

Правила, которые необходимо знать при покупке игрушек

  1. Должны быть изготовлены из безопасных материалов, не вызывать аллергии и раздражений. Качество подтверждается специальным сертификатом.
  2. Исключать мелкие детали, которые можно оторвать и проглотить, вдохнуть.
  3. Наборы должны быть яркие, хорошо различимые с большого расстояния.
  4. Должны быть легки в уходе (быстро моются простыми средствами, не впитывают пыль).
  5. Подходить по возрасту малышу.
  6. Выдерживать большие нагрузки. Не разлетаться на мелкие детали при ударах и падениях.

Наборы, которые предлагает наш магазин, отвечают всем вышеуказанным требованиям.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466736 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ