Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Цена съемных зубных протезов в Твери

Многих интересует цена съемных зубных протезов. В стоматологии RedWhite возможно установить удобные и функциональные съемные и условно-съемные протезные конструкции по конкурентной стоимости.

Съемное протезирование до сих пор вызывает стойкие неприятные ассоциации с «зубами в стакане». Многие пациенты не подозревают, что сегодня протезирование давно шагнуло вперед. В настоящее время разработаны уникальные способы фиксации съемных протезов, что делает этот метод лечения и способ восстановления утраченных зубов одним из самых надежных и проверенных в протезировании.

Съемные протезы бывают нескольких типов:

  1. Пластиночные протезы представляют собой изделия, выполненные из пластмассы, которые фиксируются посредством гнутого кламера из проволоки. Этот наиболее бюджетный вариант съемных протезов, зачастую применяется в качестве временного протезирования.
  2. Бюгельные либо дуговые протезы— наиболее популярный вид съемных протезов. Изделия включают литой каркас и пластмассовый базис. Их фиксируют на опорных зубных единиц с помощью литых кламеров, замков, а также на балках. Такие протезы отличаются прочностью, долговечностью и обладают высокой точностью изготовления и прилегания.
  3. Нейлоновые протезы — новое слово в съемном протезировании. Такие конструкции выпускаются не из акрилового пластика, а целиком из нейлона. К основным достоинствам нейлоновых протезов относится гипоаллергенность, тонкий базис, мягкость и комфорт при ношении.
  4. Малые седловидные протезы используются в случае непротяженных, односторонних включенных и концевых дефектов. Фиксация таких протезов происходит при помощи замков, а по удобству эксплуатации они сравнимы с мостовидными протезами.
  5. Съемные протезные системы, опирающиеся на имплантанты преимущественно используются при полной адентии.

Подробнее узнать о съемных протезах можно на странице https://klinika-redwhite.com/denture.

У нас ведут прием исключительно аттестованные специалисты, с опытом клинической практики не менее 7 лет.

Получить дополнительную информацию о съемном протезировании и записаться на бесплатную консультацию можно по телефону, который указан на сайте klinika-redwhite.com.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468331 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ