Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стоматологический центр РУССДЕНТСтоматологический центр РУССДЕНТ - это клиника, созданная высококлассными специалистами, которые стремятся помогать пациентам. Клиника создана для обеспечения высочайшего качества стоматологической помощи и максимально комфортных условий лечения. Современная стоматология имеет практически неограниченные возможности, поэтому красивая улыбка больше не должна быть просто мечтой.

В наши стоматологические клиники Краснодар мы внедрили широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности всех пациентов и иметь возможность восстановить их красоту и здоровье зубов. Также у нас есть собственный диагностический центр, оснащенный самым современным оборудованием, что позволяет комплексно проводить необходимые обследования и оптимальное планирование лечения. Все эти факторы позволяют получить целостный взгляд на пациента и индивидуальный подход к лечению. На наш взгляд, это залог достижения вполне удовлетворительных результатов.

Мы постоянно расширяем сферу своей деятельности, заботясь о надежности и профессионализме на каждом этапе. Каждый стоматолог, работающий в нашей клинике, имеет многолетний практический опыт, подкрепленный теоретическими знаниями, которые постоянно обновляются на многочисленных курсах. Наши стоматологи специализируются на имплантологии. Имплантация Краснодар - это динамично развивающееся направление, позволяющее надежно и прочно реконструировать зубной ряд. Современное оборудование, проверенные методы лечения, высококачественные материалы и забота о безопасности наших пациентов гарантируют высочайшее качество наших процедур и лучшие результаты.

Мы сердечно приглашаем вас посетить наши vip стоматологии в Краснодаре по адресам с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00:

  • ул. Калинина/Братьев Игнатовых, 382/120, 
  • ул. Калинина, д. 125,  
  • ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина 47/2
  • ул. Минская, д.122/3

Позаботьтесь о здоровье и красоте своей улыбки и присоединитесь к группе довольных пациентов.  

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623125 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ