Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Моем руки: новая эпидемиологическая реальностьВсе малыши стараются походить на взрослых, и мыть руки также, как делают они. Однако те вызовы, которые подбрасывает реальность, многих отбросили назад – мамы сами моют руки малышам, чтобы полностью исключить вероятность инфицирования.

В то же время можно сохранить самостоятельность карапуза, используя для гарантии результата передовые технологии и внедряя их в домашний обиход. Сейчас уже появились сушилки для рук производитель которых учел особенности эксплуатации в домашних условиях. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы обеспечить комфорт и здоровье близким.

Критерии выбора сушилок: на что обратить внимание?

Многие привыкли, что сушилка для рук оптом – это адская коробка на стене, извергающая горячую струю воздуха со звуком взлетающего реактивного самолета. Именно такие устанавливают в большинстве случаев в местах общественного пользования. Но современные технологии давно шагнули вперед, и для домашнего применения можно выбрать устройство с совершенно другими параметрами.

    В премиальном сегменте можно найти:
  • сушилки с высоким уровнем энергосбережения;
  • компактные изящные устройства на стену с нишами для ладошек – воздух циркулирует исключительно внутри;
  • сушилки в виде крана рядом со смесителем рукомойника – с цифровой настройкой скорости потока воздуха, температуры и длительности сушки.

Всегда можно выбрать дизайн и опциональность, максимально соответствующую интерьеру ванной комнаты и личным привычкам или предпочтениям. Пусть бесконечное мытье рук станет необременительным и приятным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461478 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ