Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Школьная форма - одежда для мальчикаНачало учебного года - это время, когда мы много думаем о том, чтобы подобрать форму для нашего ребенка. Начинаем с книг, соответствующей обуви и заканчиваем одеждой. Здесь начинается путаница. Выбор одежды огромен, поэтому перед тем, как приступить к поиску, стоит ознакомиться со следующими советами. С нашей помощью вы создадите идеальную школьную форму, которая будет удобной и элегантной.

Школьная одежда должна быть не только практичной и удобной. Наш мальчик тоже должен в ней выглядеть аккуратно. Так что потертые джинсы или, что особенно модно в последнее время, свитшоты с дырками будут не к месту. Их место должны занять классические сочетания. Ниже приведены некоторые предложения по подходящей стилизации. Причем, при необходимости купить на весь класс одинаковые комплекты, детская одежда оптом станет идеальным решением.

Хлопковые брюки чинос

Хлопковые брюки чиносДаже если школа не требует ношения школьной формы, все же стоит выбирать классические комплекты, которые идеально впишутся в школьную атмосферу. Но что, если ваш мальчик не представляет себе комплекта без поношенных джинсовых штанов или широких спортивных костюмов? Тогда стоит предложить ему альтернативу. Хлопковые брюки чинос будут в яблочко! Для школы подойдут все приглушенные оттенки - темно-синий, бежевый, серый и, конечно же, черный. Серые брюки для мальчика будут самым универсальным решением в данном случае.

Главное достоинство брюк чинос - возможность сочетания со многими элементами одежды. Они впишутся в любой комплект, будь то рубашка-поло, куртка, базовая футболка или рубашка с воротником. Также можно выбрать классические белые кроссовки или кроссовки с рисунком.

Рубашка поло

Рубашка полоЕще один совет для школы - использовать рубашку поло и сочетать ее с однотонными джинсами однотонного цвета . Рубашка-поло чрезвычайно универсальна и, более того, сочетает в себе два стиля - спортивный и повседневный. Поэтому он удачно найдет себя в школьной укладке. В сочетании с жакетом он будет работать в любое время года, а осенью можно дополнить классическим свитером с V-образным вырезом .

Нельзя не упомянуть и о соответствующей обуви. Правильно подобранная обувь - один из важнейших элементов, влияющих на всю укладку. Низкие кроссовки будут в центре внимания в холодные дни, а мокасины дополнят летние комплекты.

Школьная форма не обязательно должна состоять только из белой рубашки, черных брюк из ткани и обязательно элегантного пиджака с идеально отглаженными манжетами. В наше время школьная форма совсем другая. Все , что вам нужно сделать , это толчок в сторону изношенные джинсы и негабаритные свитеры и их место займут хлопковыми брюками чино, рубашки поло и классические свитера.

По материалам: https://mini-maxi.ru/

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468038 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ