Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Браслеты для мужчин — стильность и элегантностьБраслеты из драгоценных металлов, сегодня, носит достаточно большой процент представителей мужского пола. Изделия из платины, серебра и золота актуальны как для подростков и молодых людей, так и для мужчин более зрелого возраста. То есть, без привязки к возрасту и социальному статусу. Если браслет от часов является более функциональным атрибутом, то ювелирное украшение — это только сугубо эстетическая роль.

Модные мужские браслеты — это красиво, стильно и индивидуально. Эксперты интернет—магазина Злато знакомят каждого покупателя с современными трендами ювелирной моды.

Какой мужской браслет выбрать в текущем году?

Сегодня, как и много лет назад, популярны браслеты для мужчин, изготовленные из благородных металлов. Конечно же, среди лидеров является желтое и белое золото. Что же касается актуальных техник декора, то тут можно выделить:

  • Чеканку;
  • Эмалирование;
  • Инкрустацию камнями;
  • Комбинирование нескольких материалов.

Каждый мужской браслет подчеркивает изгиб кисти, силу рук и мужественность. Такой аксессуар обладает символическим значением. Для некоторых представителей сильного пола — это знак бесконечности, символ постоянства, уверенной стойкости на ногах, оберег, а для других — простые воспоминание про важные события, способ самовыражения и эстетики.

Моды на ювелирные украшения для мужчин

Браслеты для мужчин — стильность и элегантностьИногда браслеты покупаются комплектами. К примеру, для молодого юноши подойдет комплект из цепочки со знаком зодиака и браслета. Для мужчины средних лет будет актуальным браслет в комбинации с кольцом и цепочкой-ладанкой. Деловому человеку более импонируют браслеты с запонками и зажимами для галстуков. Все изделия должны быть изготовлены из единого материала, чтобы они в тандеме друг с другом смотрелись гармонично и стильно.

Выбирая аксессуар, необходимо обращать внимание на стиль одежды мужчины, род его занятий и эстетические вкусы. Если обращать внимание на технику безопасности, то такие аксессуары нельзя носит представителям различных рабочих специальностей, поскольку их пальцы и кисти должны быть свободными. В этом случае браслет будет больше в качестве парадного украшения для особых случаев.

Покупая мужской модный браслет, важно учитывать:

  1. Вес украшения;
  2. Охват (размер) аксессуара;
  3. Принцип работы замка.

Для того, чтобы избежать неприятностей и купить по-настоящему качественное украшение, специалисты интернет-магазина Zlato.ua рекомендуют не поддаваться на предложения сомнительных магазинов, а отдавать предпочтения только проверенным торговым точкам. Покупка ювелирного изделия — это гарантия качества приобретенного изделия, безукоризненность исполнения с технической стороны, а также залог положительных эмоций

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587433 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ