Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ателье одежды (пошив и ремонт)Еще раз убедившись что швейное дело это все-таки не мое, я отправилась на поиски ателье, которое смогло бы быстро и правильно мне помочь.

Платье, которое я приобрела для корпоратива, почему-то после повторной примерки дома мне оказалось длинновато, я предполагала немного другую длину. Дело еще осложнялось сложными рюшами и кружевами пришитыми по низу. При этом само оно мне очень нравилось, и нести его обратно в магазин не было желания. Просто надо было немного его переделать. Сама я с этим точно не справилась, портить такую вещь я не рискнула.  И я отправилась на поиски фирмы и специалистов, которые могли бы мне помочь в этом деле.

Мне повезло, я быстро нашла ателье по пошиву одежды в Москве, которое привлекло своей ценовой доступностью и многообразием услуг, а также гарантией на свою работу.

Действительно, работники ателье грамотно подошли к этому вопросу, и, выслушав все мои пожелания, быстро и очень качественно сделали свое дело. Я было приятно удивлена такой четкой работой. Они еще дополнили платье одной оригинальной деталью, что меня тоже порадовало. Платье оказалось таким, как я и хотела, все было выполнено аккуратно и с учетом моих требований и я больше не переживала по поводу предстоящего праздника. Теперь я знаю, куда обращаться с различными вопросами по обслуживанию моего гардероба. Качество услуг здесь на высшем уровне, что обусловлено работой квалифицированных специалистов, которые внимательно и ответственно подходят к каждому заказу. Причем цены здесь тоже достаточно демократичные.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630488 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ