Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Цена на модуль газового пожаротушенияОсновным преимуществом модуля газового пожаротушения является возможность локализации пожара без нарушения целостности объекта. Это главное, но далеко не единственное преимущество подобного пожарного оборудования. Именно благодаря наличию массы преимуществ оборудование пользуется высоким спросом.

Лицам, которым необходимо обустроить систему тушения пожаров, интересно все, что касается подобных систем тушения пожаров. В первую очередь их интересует цена на модуль газового пожаротушения. Она зависит от ряда факторов. Основные из них таковы:

  • Вид используемого огнетушащего вещества. На сегодняшний день в России разрешено использовать 10 видов ГОТВ. Некоторые из них дороже, другие дешевле.
  • Площадь и объем защищаемого объекта. Чем больше эти показатели, тем выше цена на модули газового пожаротушения. Это вполне логично, ведь для заполнения большего объема требуется большее количество газового огнетушащего вещества.
  • Сложность конфигураций помещений. Повышение цены с этой точки зрения обусловлено необходимостью использовать большее количество элементов для обустройства систем.

Цена на модули газового пожаротушения достаточно высока. Если быть точнее, то можно сказать, что модули с ГОТВ являются более дорогими, так как газовое пожаротушение является самым дорогостоящим.

Где заказать установку модулей по выгодной цене?

Модуль газового пожаротушения, цена которого находится на приемлемом уровне, может быть приобретен на выгодных условиях в нашей компании «ИСТА». Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере обустройства газового пожаротушения:

  • Поставки всего необходимого оборудования. Справедливости ради нужно отметить, что в каталоге реализуемой нами продукции представлены не только элементы систем газового пожаротушения. У нас могут быть куплены устройства для обустройства систем тушения пожаров всех современным видов, в которых в качестве действующего вещества выступают: газ, вода, аэрозоли, порошки, пена и пр. К примеру, у нас можно купить спринклерный ороситель для монтажа пенных и водяных систем пожаротушения.
  • Проектирование. Оно выполняется с учетом всех действующих норм и требований законодательства, но при этом мы стремимся учитывать все пожелания заказчиков, разумеется, если они не противоречат указанному.
  • Выполнение монтажных работ. Монтаж выполняется строго в соответствии с ранее составленным планом.
  • Запуск систем в эксплуатацию, обслуживание и обучение персонала.

Подводя итог сказанному выше можно с уверенностью заявить о следующем: если вам нужен модуль газового пожаротушения, цена которого находится на приемлемом уровне, и при этом вы хотите получить комплексные услуги, то вам требуется обратиться именно в нашу компанию «ИСТА». Для получения детальной информации рекомендуем посетить наш официальный сайт. Получить ответы на все дополнительные вопросы, вы можете, выйдя на связь с нашими менеджерами.

Основные преимущества газового пожаротушения

К числу преимуществ использования газовых огнетушащих веществ для борьбы с огнем, следует отнести:

  • Отсутствие вреда для людей, животных и материальных ценностей.
  • Быстроту действия. ГОТВ подавляет огонь за считанные секунды.
  • Простоту удаления действующего вещества после завершения процесса борьбы с огнем. Для этого достаточно обычного проветривания.
  • Отсутствие вреда для окружающей среды и т. д.

Наряду с преимуществами у газового пожаротушения есть и минусы. Основным из них является сложность проектирования. Впрочем, специалисты нашей компании имеют огромный опыт в данной сфере, и поэтому способны решить любую, даже самую сложную задачу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620817 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ