Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Парео какого цвета выбратьДля того чтобы дополнить общий образ, а также скрыть определенные части тела от прямых солнечных лучей, достаточно во время пляжного отдыха использовать парео. Это кусок ткани, представленный в виде квадрата, который зачастую изготавливается из легких волокон. Чаще всего на рынке можно найти шифоновые, льняные, хлопковые и шелковые парео.

Если вы хотите купить такой пляжный платок, но не знаете, на что обращать внимание в процессе выбора, тогда наша сегодняшняя статья окажется достаточно полезной для вас. Прежде всего, следует разобраться с тканью.

  1. Натуральность волокон. Дело в том, что это самые дышащие, легкие и приятные к телу материалы, в которых абсолютно не жарко на солнце. Однако следует отметить, что парео, выполненные из натуральных тканей, достаточно быстро сминаются и теряют изначальную форму. Чаще всего это относится к льняным изделиям. Поэтому дабы получить идеальный вариант, рекомендуется останавливать выбор на парео, в составе которых присутствует несколько видов волокон. Например, великолепным сочетанием является хлопок и шелк, лен и вискоза. Если же говорить об искусственных волокнах, они также обладают определенными достоинствами. Однако здесь потребуется правильно их подобрать, дабы в дальнейшем не пожалеть о совершенной покупке.
  2. Склонностью к смятию должна быть минимальной. В течение отпуска вам придется множество раз надевать и снимать парео. Поэтому дабы в итоге оно не превратилось в половую тряпку, важно подобрать несминаемый материал.
  3. Полное отсутствие утраты цвета. Волокна, которые используются для изготовления парео, ни в коем случае не должны линять при стирке. Иначе при утрате цвета изделие можно будет выбросить. Теперь немного поговорим о наиболее популярных и модных цветовых решениях.

Конечно же, здесь не существует конкретных требований. На самом деле парео могут быть представлены как в однотонных тканях с различными геометрическими узорами, принтами и прочими элементами, так и в разноцветных тонах. Здесь главное, чтобы цвет и рисунок на изделии идеально гармонировали между собой, а также с остальными пляжными аксессуарами.

Как правило, парео подбирается в цвет купальника. Однако нередко однотонные комплекты комбинируются с достаточно яркими платками тропических расцветок. Причем данный вариант является модным на протяжении многих лет.

Если вы хотите приобрести качественное и модное парео для пляжа, тогда рекомендуем вам посетить сайт специализированного интернет – магазина. Там вы найдете большой выбор подобных изделий от именитых производителей по лояльной стоимости. Соответственно подобрать для себя наиболее оптимальный вариант не составит никакого труда.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587273 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ