Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Каталог товаров с уникальным предложением цены и ассортиментаУчитывая растущий спрос на предложения интернет-магазинов, хотели бы рассмотреть возможность их каталогизации и систематизации. Это позволяет пользователям быстрее находить товар, а также купить его по более выгодной цене.

В процессе реализации задумки и поиска сопутствующих ресурсов, значительным образом, отличился удобный и современный каталог товаров, объединивший в себе более 5 000 000 товарных позиций со всех популярных интернет-магазинов.

Этот каталог товаров предлагает продукцию более 129 надежных магазинов, совершая покупку в которых, однозначно, будет предоставлен фискальный чек – фактическая гарантия возврата товара или средств. Подобный сайт каталог с ценами выступает как посредник, который всегда защитит сделку и потраченные на это средства.

Отдельного внимания заслуживает и то, что все товары с ценами в каталоге имеют официальную гарантию. После совершения заказа, в нашем случае это был диктофон Zoom, без которого иногда сам забываешь свои мысли, идеи, спустя 5 минут позвонил оператор с целью подтверждения заказа.

Преимущества

Сайт каталог с ценами не только предлагает лучшую цену, но и быструю навигацию среди новинок в выбранной категории. Учитывая, что каждый день к площадке подключается новый магазин, вероятность купить эксклюзивный товар существенно увеличивается.

Отдельно отметим функциональность и навигацию. Все реализовано как в обычном магазине. Доступны каталог цены, выбор среди имеющихся в категории магазинов, а также производителей. Более точная настройка выполняется посредством бегунка с диапазоном цен.

Этот официальный каталог товаров гарантирует достоверность описания продукта, а также представление его реальных фото, видеоматериалов. Используя эти преимущества, стало еще проще купить необходимое без поисков крупиц информации по всем сайтам и оффлайн источникам.

Что предлагает?

Сейчас на сайте представлено 17 категорий товаров, начиная от крупной бытовой техники, заканчивая зоотоварами. Среди самых популярных отметим:

  • одежда и обувь;
  • компьютеры и планшеты;
  • украшения и часы;
  • все для детей;
  • косметика и парфюмерия.

Особенность реализации подачи товара

Несмотря на всю практичность и, казалось-бы, уникальность предложения, каталог товаров цены официальный сайт также исключил со всех страниц навязчивую рекламу, а также блоки с предложением сопутствующих товаров. Таким образом, покупателю ничего не мешает принять взвешенное решение о покупке того или иного товара.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465934 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ