Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чем питаются профессиональные спортсмены?Для того чтобы профессиональные спортсмены прогрессировали и чётко выполняли программу тренировок, необходимо соблюдать правильную диету. Мы это то, что мы едим. И стройные тела спортсменов, определённо подтверждают данное высказывание.

Во-первых, рацион питания зависит от интенсивности тренировочного процесса и от конкретного вида спорта. Тем не менее, как утверждают на сайте, все спортсмены должны правильно организовывать своё питания для достижения успеха.

Каждый должен сбалансировано потреблять белки, углеводы и жиры, пропорционально распределяя их по приёмам пищи внутри дня. Начинается всё с завтрака, который является самым важным приёмом пищи, далее следует перекус перед обедом, а затем обед (который должен включать в себя большее количество углеводов, если после обеда есть тренировка), после следует ещё один перекус после тренировки (необходимо максимально загрузить организм белками, для мышечного роста) и наконец, ужин.

Спортсмены должны включать в свой рацион источники здоровых жиров, такие как лосось, тунец т.д. Овощи, фрукты, орехи, также рекомендуется включать оливковое масло, которое содержит очень важное для метаболизма количество ферментов.

Белки, наверное, самая составляющая часть, ведь для спортсмена нужен мышечный рост. Для этого следует включать в свой рацион: мясо, рыбу, курицу, яйца, молочные продукты. Углеводы же, источник энергии.

Обязательно включение сложных углеводов таких как: цельно зерновые, твердые макаронные изделия и т.д.

Правильная диета необходима всем без исключения. Полезная пища – это здоровый метаболизм, хорошее настроение и энергичность. Для спортсменов же, это ядро прогресса и дальнейшего успеха.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632430 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ