Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

IPTV на компьютереРазвитие новых технологий достигло такого уровня, при котором можно смотреть телепередачи на персональном компьютере. Достаточно отыскать профессионального поставщика услуги, чтобы практически забыть о традиционном телевидении.

Отметим, что Плеер для iptv на компьютере подключается либо через браузер, либо через внешний проигрыватель (в данном случае, никаких глубоких настроек проводить не понадобится).

Передача по закрытым сетям

Итак, наступили времена, когда не телевидение управляет нами, а сам зритель регулирует процесс просмотра. Мы можем не переживать, что опоздали к началу трансляции, передачи всегда записываются и, при необходимости, отматываются назад, существует также функция паузы. Пользователь просто вводит данные личной учётной записи на веб-сайте провайдера, а затем выбирает желаемый канал.

Аббревиатура IPTV расшифровывается как Internet Protocol television (это значит, что услуга поставляется клиенту по интернет-протоколу). В наши дома IPTV передаётся по кабелю, предоставляя заданное число каналов, отличающихся высоким качеством изображения (всё это принято называть интерактивным телевидением, поскольку у абонента существует обратная связь с провайдером).

Если вы намерены использовать мультимедийный проигрыватель, то примите к сведению, что универсальный VLC-player успел хорошо себя зарекомендовать. Это многофункциональное устройство способно работать в таких операционных системах, как Windows, Linux и MacOS. Операторы могут предложить вам ряд других видеоплееров с необходимыми настройками.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587598 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ