Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Покупка однокомнатной квартиры в Москве через агенство недвижимостиПриобретение однокомнатной квартиры – ответственная задача, поскольку покупатель должен обезопасить себя и свести к нулю все риски, связанные с приобретением недвижимости. Первое, что стоит иметь в виду – мошенничество со стороны недобросовестных риэлторов и продавцов.

Чтобы избежать возможных неурядиц, лучше сразу обратиться в агентство, которое работает на рынке уже не один год. Во-первых, обратившись в эту компанию, вы будете уверены, что объект прошел всю необходимую проверку документов, установлена личность владельца. Во-вторых, на рассмотрение вам предложат сразу несколько вариантов. Вы можете выбирать из разных районов, планировок, этажности и типов дома.

В зависимости от условий сотрудничества вам могут быть предложены такие привилегии:

  • оплата услуг при оформлении сделки: если однокомнатная квартира не была найдена, вы не будете оплачивать за неоформленную сделку. Хотя все зависит от подписанного с агентством договора – изучите его при подписании.
  • Вы значительно экономите свое время и нервы: компания может предоставить не только фото, а и видео объектов. Если квартира не по вашему вкусу, вам не нужно будет туда ехать.
  • Отдельного внимание заслуживает опыт в оказании юридических услуг. Специалисты, которые работают в агентстве, имеют большой опыт именно в оформлении недвижимости. Это значительно ускорит процесс, в отличие от широкопрофильных юристов, которые могут затянуть оформление документов.

Надежные агентства недвижимости стараются предложить своим клиентам полный спектр услуг, поэтому на месте вы можете оформить сделку купли-продажи и заключить страховой договор. Как правило, каждая сделка сопровождается ответственным риэлтором, который подбирает для покупателя подходящие варианты. Купить однокомнатную квартиру может оказаться не так просто, не смотря на наличие множества вариантов. У каждого клиента есть свои требования, которые и учитывают специалисты компании.

Помимо вторичного жилья агентство недвижимости может предложить покупателям варианты в новостройках с самыми современными коммуникациями. Благодаря прямому сотрудничеству с застройщиками такие компании также предлагают цены без дополнительных надбавок. В базах московских агентств также присутствуют квартиры не только по Москве, а и по области. Подмосковье также является популярным направлением среди москвичей - в развитых городах поблизости стоимость жилья на порядок ниже, чем в центре столицы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584721 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ