Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Что такое бермуды и история их появленияЭтот вид одежды получил свое название благодаря Бермудским островам, где они и появились впервые. Британские колонисты просто обрезали брюки, чтобы легче переносить жару. Сначала  бермуды были только в мужском гардеробе, но позже и женщины поняли, какая это удобная одежда на все случаи жизни. Сейчас они стали настолько популярны, что их носят и стар и млад.

Чем отличаются бермуды от шорт?

Главное отличие в длине штанин, которые должны быть выше колена на 10 см. Но со временем дизайнеры одежды стали экспериментировать с длиной и фасонами. Появились экземпляры до колена и немного ниже его.

Современные бермуды бывают нескольких видов:

  • спортивные;
  • офисные;
  • пляжные;
  • праздничные;
  • в стиле милитари.

Каждый из видов имеет свои отличия. Для занятий спортом подойдут бермуды свободного кроя, не сковывающие движений. Это касается и пляжного варианта. Праздничные модели могут быть пошиты из нарядных тканей и украшены стразами. Для дружеских вечеринок – отличная одежда. Стиль милитари годится для поездок на природу. Шорты, снабженные накладными карманами, удобны для размещения необходимых мелочей. Вариант офисной модели строгих лаконичных форм в сочетании с белым верхом придадут женщине деловой вид.

Экспериментируя с длиной, накладными элементами, различными украшениями и вариантами застежек в виде: пуговиц, молний, кнопок, эластичных лент, дизайнеры создают новые модели. Ассортимент тканей, идущих на пошив бермуд, довольно разнообразен. В основном это легкие, натуральные, дышащие ткани: хлопок, шерсть, лен, джинса, а так же лайкра, вискоза и спандекс для спортивных моделей.

Бермуды – универсальная одежда. Они хороши и на молодых, стройных, и на дамах постарше. При выборе следует учитывать особенности фигуры. Цвет, рисунок, крой – могут подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, но и наоборот – исказить визуальное восприятие. Полным дамам не следует носить изделия с крупным ярким аляповатым рисунком. Они еще больше полнят фигуру. Удлиненные экземпляры не подходят низкорослым женщинам.

Носить бермуды можно с футболками, блузками, топиками. Вид обуви выбирается согласно мероприятию, главное, чтобы она была удобной и не нарушала общей картины. Дополнительные аксессуары придадут законченность образа.

Если вы хотите пополнить свой гардероб столь универсальным и полезным предметом одежды, купить бермуды женские можно любой модели. У нас проводятся акции, имеются скидки. Ознакомившись с каталогом, выберите понравившийся экземпляр. Интернет-магазин Mamsy с удовольствием выполнит ваш заказ быстро и с доставкой на дом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587677 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ