Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Самые востребованные витамины для беременныхВы узнали, что скоро станете мамой? Тогда вам нужно позаботится о своем здоровье, ведь теперь витамины нужны не только для вас, а так же для вашего малыша. Витамины помогут в правильном развитии плода, а так же для вашего хорошего самочувствия. В этой статье мы расскажем вам о всех нюансах, как подобрать витамины и на что нужно обратить внимание.

Как выбрать витамины?

Витамины для беременных имеют различия:

  • состав таблеток
  • побочные действия
  • в каких дозах применять
  • применение одновременно с другими лекарствами 
  • цена
  • наличие в аптеке

Основным отличием между лекарствами является состав витаминов. Чтобы подобрать таблетки необходимо учитывать триместр и течение беременности.

Исходя из этого, мы подобрали несколько популярных комплексов витаминов для беременных, которые вы сможете заказать в интернет-аптеке Архангельска.

Для первого триместра прекрасно подойдет комплекс Фемибион. Препарат, очень популярный среди других лекарств, он имеет множество витаминов очень важных для этого периода. В состав входит: витамин В, Е и С, а так же фолиевая кислота и йод. Нужно пить всего одну таблетку в день, побочных действий нет.

Так же для первого триместра прекрасно подходит препарат Элевит Пренаталь. Этот препарат часто назначают беременным, у которых возможна угроза выкидыша. Препарат за счет содержания мани, смягчает матку, и налаживает систему кровообращения. Необходима всего одна таблетка в день. Хорошо переносится организмом.

Для второго и третьего семестра подойдет Витрум Пренаталь Форте, этот комплекс содержит наилучшие витамины для беременных. Содержит железо и коалиций, что способствует крепким костям малыша. Необходима одна таблетка в день.

Если у вас есть аллергическая реакция на лекарства, то этот комплекс витаминов  под названием Алфавит прекрасно для вас подойдет. Доза назначается в применении 3 таблеток в день. Очень маленькая вероятность для возникновения аллергии.

Самым бюджетным комплексом оказался Pregnacare, который ничем не хуже предыдущих препаратов. Этот препарат часто назначают не только беременным, а так же во время грудного вскармливания. Pregnacare улучшит ваш иммунитет, наладит работу органов и улучшит обмен веществ.

Надеемся, что наша статья помогла вам в выборе витаминов. Желаем, чтобы ваша беременность протекала благополучно, а вы чувствовали себя прекрасно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582034 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ