Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как использовать аксессуары в декоре ванной комнаты?Со вкусом подобранные аксессуары для ванной комнаты до неузнаваемости преобразят пространство, сделают помещение красивым, эстетичным и функциональным. Измениться и атмосфера – пространство наполнится уютом и комфортом.

Текстиль: тонкости выбора оттенков и фактур

К текстильной группе аксессуаров относятся полотенца для лица и тела, мягкие коврики под ноги, салфетки для рук и пр. Осуществляя покупку перечисленных товаров, рациональные потребители обращают внимание не только на внешний вид текстиля, соответствие его цвета палитре оттенков в интерьере комнаты. Для них важны показатели долговечности и практичности каждого изделия. Поэтому в карточке с описанием люди сравнивают такие детали:

  • материал изготовления, его стойкость к износу, выцветанию, потере формы;
  • размер;
  • специфика ухода (возможность машинной стирки, специфика глажки и чистки пятен);
  • стоимость;
  • долговечность.

Керамика: как использовать изделия в дизайне?

Керамика в комнате представлена не только плиткой на полу и стенах. Из этого универсального материала, проявляющего стойкость к влаге, износу и перепаду температур, дизайнеры создают превосходные украшения. Это подставки для уходовой косметики, бритвенных принадлежностей, расчесок, продуктов для красоты тела и волос. Также в продаже имеются автоматические дозаторы для мыла, персональные стаканчики для зубных щеток, мыльницы.

Эти изделия представлены в широком диапазоне оформлений. Однотонные наборы придутся по душе любителям классики, а владельцы недвижимости, которые подбирают для ванной комнаты эксклюзивные украшения, обратят внимание на керамику с флоральной росписью, геометрическими узорами, яркими орнаментами и броскими принтами.

Функциональные принадлежности для банных процедур

Не обойтись в ванной комнате без использования полезных функциональных аксессуаров. Речь идет о шторках, предотвращающих распространение влаги в процессе принятия душа, полотенцесушителях, помогающих бороться с сыростью и появление грибка на красивой кафельной поверхности пола и стен. Устанавливают собственники квартир и домов металлические или элегантные пластиковые планки с крючками для халатов, полотенец, банных мочалок. Все товары из данной категории должны быть качественными и сертифицированы для того, чтобы со временем изысканный интерьер не потерял своего лоска и практичности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466172 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ