Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

На какие новостройки Перми обратить внимание в 2019 году?Многие мечтают жить в новом доме. При покупке жилья в новостройке его стоимость будет существенно ниже по сравнению с покупкой у владельца через некоторое время после запуска дома в эксплуатацию. Но это не единственная возможность существенно сэкономить на покупке жилой площади.

Плюсы приобретения жилья в новостройке

Заселение в только-что построенное жилье – один из самых удачных вариантов. Не будет необходимости в ликвидации последствий некачественного ремонта, замене старой сантехники и других делах, требующих денег и времени. Квартира в новостройке станет хорошей возможностью начать жизнь в своем жилье с нового листа, а вот например приобретение квартиры от застройщика в Перми будет еще и выгодным вложением ввиду того, что новые дома в городе обладают массой достоинств. К сдаче в 2019 году готовятся несколько новостроек, заслуживающих особого внимания.

ЖК «Камские огни»

Кирпичный дом в центральной части города, расположенный рядом с набережной Камы. Из панорамных лоджий открывается прекрасный вид на центр города и реку. Двор оборудован спортивными тренажерами и детскими площадками, а также зелеными зонами для отдыха. Территория охраняется. Застройщик предусмотрел подземную парковку с лифтом, ведущим на лестничные площадки. В полном объеме представлена вся нужная инфраструктура. Дом будет сдан в третьем квартале 2019 года.

ЖК «Мотовилихинsky»

Современный жилой комплекс с развитой и наполненной инфраструктурой. В комплексе расположены несколько магазинов, а в радиусе нескольких минут ходьбы есть детский сад, школа, гимназия и прочие нужные объекты. Большой двор оборудован современной детской площадкой, полями для стритбола и мини-футбола. Под микрорайон есть собственная котельная. Сдача комплекса ожидается в начале 2019 года.

ЖК «Вишневый»

Жилой комплекс для настоящих ценителей уюта и комфорта. Расположен в жилой зоне, но без ущерба для транспортной доступности. Близость к центральной части города гарантирует дополнительные удобства. Ориентировочная дата сдачи – первый квартал 2019 года.

ЖК «Золотой»

25-этажный кирпично-монолитный дом с ярким фасадом, состоящий из одной секции. Расположен в микрорайоне Судозавод (Кировский район), недалеко от улицы Адмирала Ушакова. Рядом с домом проходит много маршрутов общественного транспорта, благодаря чему можно быстро добраться в любой район города. Рядом с домом расположены детские сады (частные и государственные), школы, много супермаркетов, кафе, а также стадион «Авангард». Дом будет сдан во второй половине 2019 года.

Общие преимущества пермских новостроек

  • надежная система электрификации с большой мощностью для каждой квартире;
  • полипропиленовые трубы с надежной и продуманной разводкой;
  • проведенные кабели телевидения, домофона и Интернета;
  • ровные полы, потолки и стены;
  • бесшумные современные лифты;
  • надежная и эффективная система отопления.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623666 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ