Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Читать также

Неиспользуемый блок

Лазерная эпиляция - самая востребованная услуга у девушек в 21 векеЛазерная эпиляция стала одной из наиболее востребованных процедур по удалению волос. Ее значение трудно переоценить. Ведь всего несколько безболезненных процедур дают возможность на долгий период времени избавиться от лишних волосков на любой части тела. Это настоящая находка для женщин, которые мечтают о гладкой и красивой коже.

Процедура имеет множество преимуществ перед другими видами эпиляции. Прежде всего это отсутствие раздражения, повреждения кожи и аллергии. Так, использование бритвы может стать причиной механических повреждений кожи и раздражения, а некачественные материалы при депиляции воском или шугаринг могут вызвать аллергию. При этом эффект от лазерной эпиляции сохраняется гораздо дольше по сравнению с альтернативными способами удаления волос.

Процедура является полностью безболезненной благодаря системе охлаждения наконечника рукоятки лазера. В процессе эпиляции лазер осуществляет разрушение стволовых клеток фолликула волоса. Таким образом, в результате проведения лазерной эпиляции волосок не разрушается, а просто перестает расти.

Чтобы достичь максимального эффекта достаточно всего 4-6 сеансов. Временной промежуток между ними должен составлять от 4 до 7 недель. Количество посещений подбирается для каждого индивидуально. На сайте cosmetomed.ru вы сможете подробно ознакомиться со всеми особенностями процедуры, и подобрать подходящее время для проведения процедуры. Необходимость проведения нескольких процедур обусловлено этапами роста волос. Лазер воздействует только на те участки волосяного покрова, которые находятся на стадии анаген (активный рост). Поэтому на первой процедуре удаляются только около 15% волосков. Таким образом, чтобы полностью убрать нежелательные волоски необходимо посетить несколько сеансов.

Последние несколько лет лазерная эпиляция в Москве пользуется популярностью, поскольку практически не имеет противопоказаний. Так, процедуру крайне не рекомендуется проводить только людям с сахарным диабетом и женщинам во время беременности. Во всех других случаях проведение эпиляции лазером допускается. Для лучшего эффекта перед процедурой не рекомендуется загорать на солнце, принимать антибиотики, и удалять волоски пинцетом. Всего несколько сеансов и вы навсегда забудете о вросших волосах. Сама процедура достаточно гигиеничная.

Отдавая предпочтение современной лазерной эпиляции вы экономите не только свои силы и время, но и деньги.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584979 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ