Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Широкий выбор пижам для девочекПижамы для девочек в первую очередь должны изготавливаться из максимально натуральных материалов, чтобы избежать появления раздражений, высыпаний или аллергии. Мягкая ткань будет приятна нежной и чувствительной детской коже.

Добавление синтетических волокон допускается, но только в ограниченном количестве, не превышая 10-20%, чтобы одежда была более эластичной. Большое количество синтетики вредит здоровью малыша и приводит к перегреванию летом и охлаждению зимой. Такой материал нарушает терморегуляцию малышки, не давая коже дышать.

Уместно использовать только натуральные ткани из хлопка, сатина – наиболее распространенные материалы при изготовлении детской одежды. В зимний период можно присмотреть утепленные костюмы на байковой подкладке.

Что необходимо знать перед покупкой пижамы для девочки?

Перед приобретением спальной одежды для юной принцессы не стоит выбирать размер в точности с вашим ребенком. Лучше всего купить пижаму на размер больше, а то и на два, чтобы девочке было комфортно в ней. Слегка свободная одежда не будет надавливать и прослужит намного дольше. А пижама по размеру может нарушать кровообращение ребенка, сдавливая кожу. Обязательно учитывайте эти нюансы.

Качество пошива выбирается максимально ровным, швы и лейблы не должны выступать, а нитки – вылезать, чтобы малютке было максимально удобно и безопасно. Для более высокой комфортабельности обратите внимание на модели без лент, бантиков, бусин, стразов. Чтобы маленькая леди с удовольствием надевала ночную одежду, рекомендуется присмотреть изделия с нанесением мультперсонажей, сказочных героев, животных. Есть также нейтральные оттенки, которые более актуальны для подростковой группы. Что касается цвета, то здесь вариантов масса, от ярких и насыщенных, до спокойных и настраивающих на сон.

Где представлен огромный ассортимент детской пижамы для девочек?

Интернет-магазин olioli.com.ua предлагает широкий выбор пижам для девочек разных возрастов. На сайте представлена детальная информация о каждой модели, включая описание, размеры, цвета и фотографии. Заказать товар можно в любое время суток благодаря круглосуточной работе сервиса. Если возникли вопросы – наши специалисты бесплатно вас проконсультируют.

Источник: https://www.olioli.com.ua/catalog/child/clothes-for-sleep-and-rest/pajamas/0/girl

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467968 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ