Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Luissante - стильные и элегантные женские пуховикиПуховик - идеальная верхняя одежда, способная защитить тело в самые лютые морозы. Давно ушли времена, когда пуховик представлял собой бесформенную раздутую куртку, под которой совершенно невозможно было опознать мужчину или женщину. Нынешние производители научились изготавливать настолько привлекательные изделия, что их не хочется снимать даже с наступлением тепла.

Но зимы на большей территории России длинные, поэтому настоящим модницам ничто не помешает щеголять зимними пуховиками с мехом, которые вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине https://z077.ru.

Современные пуховики, какие они?

Мы предлагаем своим клиентам изделия лучших производителей, а российский бренд Luissante по праву занимает место в сердцах покупательниц. Дело в том, что для изготовления зимней одежды изготовитель использует только высококачественные ткани и фурнитуру, прошедшие все необходимые исследования и совершенно невызывающие аллергии.

Отделки применяется натуральный мех кролика, который не только великолепно выглядит, но еще и отличается повышенными характеристиками теплосохранности. Пуховичок с воротом на кроличьем меху способен согреть даже в самые лютые холода.

Почему современные пуховики обладают более изысканным и «легким» дизайном, чем их предшественники? Так, при изготовлении верхней одежды предприятием Luissante используется высококачественный утеплитель биопух Dupont Sorona. Он не дает большого объема, но прекрасно сохраняет тепло. Именно благодаря такой подкладе современные женские зимние пуховики с мехом выглядят столь эстетично и привлекательно.

Производитель порадовал покупателей возможностью выбирать не только подходящий размер, но и подобрать для себя наиболее привлекательный цвет. И это не классические оттенки вроде черного и белого. Заказчицам нашего интернет-магазина доступны пуховики в следующих цветовых вариантах:

  • жемчуг;

  • малахит;

  • шоколад;

  • графит;

  • кофе и т.д.

Но для истинных любителей спокойных оттенков тоже есть выбор. Черный цвет всегда в моде, в чем мы и предлагаем убедиться, посетив наш каталог.

Дизайн хорошего пуховика

Если всего несколько лет назад хороший пуховичок, способный согреть в холода, обязательно был объемным, то сейчас такие изделия аккуратно подчеркивают особенности фигуры. Ушли в прошлое синтепон и прочие подкладки, которые не только создавали ненужный объем, но еще и вызывали аллергические реакции. Теперь же производители применяют только высококачественные заменители пуха или же натуральный материал, обработанный гипоаллергенным составом.

Вариантов дизайна представлено великое множество. Есть модели прямого покроя, приталенные, с трапецевидным силуэтом, с пояском или резинкой на талии. Создатели не стесняют себя в создании дополнительных декоративных деталей. Это или роскошный ворот, или рукава необычной формы, с манжетами и «фонариками».

А демократичная цена на пуховики позволяет приобрести сразу несколько моделей и насладиться богатством выбора уже в своем гардеробе.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468402 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ