Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Английский для детей в частном детском садуВажность владения английским языком сложно переоценить. Многие родители прекрасно осознают это стремятся устраивать детей в школы с углубленным изучением данной дисциплины.

Важно понимать, что поступить в подобную школу невозможно без наличия у ребенка навыков владения английской разговорной речью. Таким образом его нужно подготавливать с раннего возраста. В этом готов помочь английский частный детский сад «5Green».

Основная специализация садика – преподавание детям английского языка. При этом речь не идет о стандартных уроках, которые мы привыкли видеть в различных образовательных учреждениях. Наш английский клуб для детей известен тем, что у нас осуществляется полное погружение в англоязычную среду. Благодаря этому наши маленькие гости довольно быстро и на высоком уровне осваивают английскую разговорную речь.

Задачи клуба и результаты обучения

Наш английский частный детский сад гарантирует отличные результаты в области изучения указанной дисциплины, при регулярном посещении занятий малышами. Мы проводим занятия в группах, сформированных по возрастному признаку. Для каждой поставлены свои задачи:

  • Самая младшая группа. В нее включены дети возрастом 3-4 года. Это начальный этап обучения целью которого является обучение азам разговорной речи.
  • Младшая группа (4-5 лет). При изучении языка в данной группе, ставка сделана на интенсивное обогащение словарного запаса. При должных навыках педагогов – это не является проблемой. В данном возрасте память ребенка максимально эластична. Малышам нужно лишь помочь систематизировать и усвоить полученную информацию.
  • Средняя группа (5-6 лет). На этом этапе обучения словарный запас ребенка продолжает пополняться, но мы делаем упор на разговорную речь. Наши маленькие гости учатся правильно произносить слова и строить сложные словесные конструкции.
  • Старшая группа (6-7 лет). Малыши посещающие занятия в старшей группе отлично говорят на английском. Мы приступаем к их подготовке к школе, то есть учим читать и писать.

Все наши выпускники успешно сдают вступительные экзамены в любых англоязычных школах. Еще не было случая, чтобы наш выпускник не выдержал вступительного испытания в школе.

Всесторонне развитие детей

Несомненно, преподавание английского языка – это основная специализация «5Green». В то же время наш английский клуб для детей за всестороннее развитие. Именно поэтому в нашем расписании представлены многие другие занятия, отвечающие за интеллектуальное, творческое и физическое развитие.

Изучить расписание занятий можно на нашем сайте. Также вы можете посетить наш клуб лично.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 425609 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ