Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Однокомнатные квартиры в новостройках Благовещенска в 2019 годуПриобретение квартиры в новостройке, конечно, требует максимальной подготовки со стороны покупателя. Сразу же стоит откинуть мысли про негативные истории, которые довольно часто встречали в вопросе покупки квартиры в новостройках: долгострои и мошенники ушли в историю уже несколько лет назад.

Теперь государственная регуляторная политика действительно защищает вкладчиков в строительство многоквартирных домов от противозаконных действий застройщика. Но, вместе с тем, покупатели квартир в Благовещенске должны заранее просмотреть все особенности выбора однокомнатных вариантов первичного рынка, чтоб потом не сожалеть о сделанном выборе.

Первоначально, выбор квартиры стоит делать заранее. Уже сейчас стоит просматривать рынок первичной недвижимости Благовещенска на 2019 год. Через практичный сайт https://blag.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ можно с легкостью просмотреть готовые и сданные в эксплуатацию квартиры. Так же, легко просмотреть предложения по вложению средств в строительство. Конечно, вариант с вложением средств является не столь практичным для семей, которые четко наметили приобрести в 2019 году в Благовещенске новую квартиру, ведь иногда сроки сдачи в эксплуатацию квартиры могут отличаться от заявленных на несколько месяцев. Одновременно стоит акцентировать внимание на предстоящие ремонтные работы. Первичный рынок однушек отличается как раз тем, что фактически въезжать в первые пару месяцев после покупки невозможно по причине полного отсутствия ремонта, чего не скажешь про вторичный рынок. Но, покупка однушки в новостройке является реальной инвестицией, ведь стоимость квартиры будет однозначно возрастать.

Насчет финансовых вопросов покупки квартиры первичного рынка в Благовещенске на 2019 год можно сказать, что никаких резких колебаний, скачков и неприятных ростов не ожидается. Пиковый период скачков, связанных с валютой, уже пройден пару лет назад, теперь в стране видится надежная стабильность. И это влечет за собой реальную стабильность на рынке первичной и вторичной недвижимости в Благовещенске. Соответственно, можно наперед смело запланировать покупку однокомнатной квартиры в новостройке на 2019 год в Благовещенске, без опасений попасть на риски. А указанный выше портал покажет все доступные варианты, вместе с помощником по оформлению будущей сделки.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622876 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ