Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в ЕкатеринбургеМногие люди в какой-то момент своей жизни задумываются о покупке собственного жилья. Часто денег на покупку жилья за наличные не хватает, и человек, или семейная пара, ищет способ купить жилье в рассрочку.

В таком случае, замечательным выходом является покупка жилья в ипотеку. Например можно купить трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге в ипотеку, воспользовавшись услугами различных банков в Екатеринбурге.

Стоит упомянуть, что конечно покупка жилья в ипотеку это предполагает некую процентную ставку годовых, которая будет начисляться помимо суммы кредитования. Но во-первых покупка жилья это важный жизненный этап, связанный, например, с рождением ребенка, поэтому те затраты, которые понесут люди при покупке квартиры в ипотеку с лихвой окупятся довольно обеспеченным будущим, на которое можно претендовать, имея трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге. Это даст определенность, достаточную жилплощадь, поэтому есть много психологических факторов, которые позволят не ощущать негативных эмоций от дополнительной финансовой нагрузки.

К тому же обычно процент годовых по ипотеке составляет около 10%, а срок кредитования может быть от трех до десяти лет. Поэтому есть масса преимуществ у такого решения. 

Ипотеку на покупку трехкомнатной квартиры в Екатиренбурге предоставляет целый ряд банков: ВТБ, UnicreditBank, Сбербанк, Промсвязьбанк, Уральский Банк реконструкции и развития, Промсвязьбанк и другие. И тут на помощь приходит специальный онлайн сервис https://ekb.etagi.com/ipoteka/, который позволяет еще снизить ставку при покупке трехкомнатной квартиры в ипотеку в Екатеринбурге. Допустим для Уральского банка реконструкции и развития ставка снизится с 9.75% годовых до 8.75%, а для UniCreditBank с 9.5% до 8.5%.

Далее нужно приблизительно понять какую сумму вы готовы платить каждый месяц, допустим 12-13 тысяч рублей, и относительно этого рассчитать на какой срок можно брать ипотеку. Также стоит уесть другие траты, поэтому не стоит планировать жизнь так, чтобы платить только ежемесячный платеж, конечно надо учесть траты на питание, одежду, обувь, возможно на ребенка или еще на некоторые необходимые для жизни вещи, ну и конечно исходить из планируемых доходов.

Надеемся, что это поможет Вам в покупке трехкомнатной квартиры в ипотеку в Екатеринбурге без лишних стрессов и других проблем, и после оформления договора Вы будете счастливо жить в новом жилье.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626903 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ