Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Однокомнатные квартиры в Костроме. Обзор с соотношением цена/качество на рынке недвижимости на 2018 годПоиском новой квартиры всегда было заниматься довольно трудно и сложно. Приходилось самостоятельно сопоставлять предложения через каталоги, газетные объявления и многочисленные предложения от риелторов.

При этом, сами посредники-риелторы сразу не предоставляли полный набор всех квартир с расценками, а только непосредственно приглашали на осмотр определенных квартир, где на месте озвучивали расценки. Таким образом, тратились слишком много времени на поиски необходимой однокомнатной квартиры в Костроме. Но теперь проводить обзор недвижимости в городе стало в сотни раз проще, благодаря развитию интернет технологий.

Так, если взять за основу самый удобный портал https://kostroma.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/, то можно максимально быстро подобрать лучшую однокомнатную квартиру. Чем характерен данный портал: удобный интерфейс, максимально широкие параметры и пункты сортировки недвижимости, отсутствие лишних посредников. Поэтому, каждой семье, которая решила обзавестись собственной недвижимостью, обязательно стоит начинать поиск квартиры не через риелторские агентства, а именно посредством указанного портала.

Тенденция продажи однокомнатных квартир в Костроме в текущем, 2018 году, показывает на определенную характерную черту: расценки в целом стабильны, кроме сезонных колебаний. Действительно, летний период в Костроме является наиболее оптимальным для приобретения новой однушки. Причин несколько, самые важные – это низкий уровень спроса, благодаря чему расценки на недвижимость слегка понижаются, а так же появляется возможность сторговаться н значительно лучшую цену. Так же, именно в летнее время в новой однушке удобнее всего проводить ремонтные работы, ведь сразу после покупки всегда требуется хоть минимальный ремонт. Уже в осенний период, по сравнению с прошлым годом, стоит ожидать в Костроме повышение расценок на однушки, вне зависимости от типа квартиры: первичного или вторичного рынков.

Стоит помнить, что рынок недвижимости уже как пару лет стабилизировался, вместе с валютными колебаниями как по стране, так и в Костроме непосредственно. Именно поэтому достаточно только поставить себе за цель приобрести новую однокомнатную квартиру в Костроме, как все удобные и выгодные варианты сразу появятся в форме результатов на указанном выше сайте за считанные секунды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620895 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ