Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Квартиры в Тобольске от застройщика. Новостройки Тобольска 2018В современном мире строительство квартир, домов, паркингов растет и продвигается очень быстро. Одна из лучших компаний квартир от застройщика в Тобольске -это ООО «Сити-Инжиниринг» входит в сеть компаний «Новый Мир».

Группа была основана в 2001 году, для того чтобы обслуживать потребности строительного рынка, проектировать различные проекты инженерного плана, развиваться в пользу потребителя. У компании минимальные риски, хорошие отзывы от всех клиентов, нацеленность на добросовестный результат, а также постройки любой степени сложности для вас и ваших близких 

Жилой комплекс «Иртыш» находится в экологически чистой зоне, в округе лес и чистый воздух, не запыленный городом. Быстроразвивающийся, сформированный для лучшего уровня жизни район, процветающий и быстро строящийся порадует вас своей мобильностью. Рядом все городские центры. В центре детские площадки, зона для пикника и отдыха, тренажеры для любого возраста на свежем воздухе-все что нужно для комфортной жизни и счастья. Данный комплекс Вы также можете найти на портале https://tobolsk.etagi.com/zastr/.

Центр спроектирован и построен для удобства жителей, рядом детский садик и школа для подрастающего поколения, вашим детям будет удобно и радостно добираться до учебных заведений. 

Удачные планировки квартир, выполненные в европейском стиле подойдут любой семье. Разноплановые квартиры на любого клиента, энергосберегающая техника для вашего удобства и экономии денег. Также удобная линия транспорта, которая поможет легко и удобно добраться до любой точки города. 

Безопасность вам, вашим детям и вашему автомобилю обеспечивает закрытый двор, так что о надежности и защищенности можно не беспокоится вовсе. 

Во всех квартирах установлены конденсаторы температуры, поэтому вы сами решаете какая температура будет в вашем доме, счетчики тепла и воды, грузовой и пассажирский лифт, шумоизоляция, абсолютно бесшумная канализация, противопожарная система- все это обеспечит удобство и уют любому жильцу нашего комплекса. 

Освещение всей территории домой, внутренняя отделка квартир, качественная, прочная дверь и окна-хороший дизайн по международным стандартам. 

Ну и для вашего удобства оборудована многоуровневая паркинг зона для ваших автомобилей, поэтому о поиске места для вашей машины можете забыть. 

Многолетнее качество, комфортное, безопасное проживание, удобные выезды, защищенные дворы, школы и садики рядом с вашим домом, развлечения для всех возрастов во дворе- все это от одной из лучших компаний на рынке ООО «Сити-Инжиниринг»

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462929 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ