Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Однокомнатные квартиры в Улан-Удэ. Обзор с соотношением цена/качество на рынке недвижимости на 2018 годСовременные требования к жилым квартирам, домам у населения слегка изменилось в последнее десятилетие. Во-первых, население стало чаще выбирать квартиры в аренду, особенно молодое, отказываясь от ипотеки.

Во-вторых, тенденция указывает, что намного выгоднее и проще закупать именно «однушки», вместо 3-4 комнатных квартир. Соответственно, учитывая стоимость содержания крупных квартир и спрос, расценки на однокомнатные помещения, которые ранее не совсем пользовались спросом, заметно выросли. Какие именно тенденции ожидать покупателям недвижимости в Улан-Удэ в 2018 году?

Для начала, стоит понять и различить виды и варианты приобретения квартиры. Если семья рассчитывает обратиться к риелторам и полностью им доверить вопрос выбора однокомнатной квартиры, то это один момент. Другое дело – это самостоятельный частичный поиск недвижимости через специальные сайты. Достаточно найти необходимую ссылку на портал недвижимости, как сразу можно попасть на многофункциональный сайт по поиску квартиры. Фотографии, многоуровневая система отсеивания предложений, просмотр ценовой категории и прямые контакты продавцов – это те параметры, которые позволяют приобрести в Улан-Удэ однокомнатную квартиру по самой оптимальной цене.

Предложений и вариантов недвижимости в городе, на данный момент, вполне достаточно, действительно сотни. Самостоятельно разбираться однозначно стоит, но без помощи специального портала семья сможет просто потеряться в многочисленных предложениях недвижимости. Риелторы, учитывая наличие большого количества предложений однушек на рынке, стараются показывать в первую очередь покупателям не популярные квартиры, которые имеют многочисленные недостатки: завышенная цена, низкокачественный ремонт, проблемы с документами, шумные соседи и т.п. Не опытным семьям очень просто попасться на данную уловку, делая выбор в пользу определенной однокомнатной квартиры уже после 3-4 просмотра. Но всегда стоит помнить, что в сети находится удобная ссылка на лучший портал, который позволит удаленно, через интернет, сопоставить все имеющиеся в городе квартиры.

Тенденции на небольшие квартиры в городе указывают однозначный спрос и рост данного рынка, включая и первичные предложения. В 2018 году стоит быть готовым к длительным поискам подходящей квартиры, но с учетом использования современных возможностей онлайн поиска.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580307 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ