Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Все о профессиональных диспенсерах и оборудовании для общественных уборныхСегодня сложно представить уборную современной организации, офиса, медицинского или развлекательного учреждения, заведения общепита или торгового центра без современных аксессуаров и техники. К ним относятся диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, дозаторы мыла, сушилки для рук и пр. Именно этим составляющие позволяют обеспечить надлежащий уровень гигиены и комфорт посетителей.

К тому же они придают современный и опрятный вид санузлу, что положительно говорит о репутации заведения. Какими же характеристиками должны обладать профессиональные диспенсеры, разберемся далее.

Какое оборудование выбрать для общественного туалета?

  • Функциональное. В первую очередь диспенсеры, дозаторы и сушилки должны быть удобны в использовании посетителям. Их дизайн должен быть продуман таким образом, чтобы сразу было понятно, как активируется устройство, бесконтактным способом или при нажатии кнопки. Если речь идет об автоматических устройствах, к примеру, распылителях освежителя воздуха, должна быть предусмотрена функция программирования на продолжительный период времени.
  • Надежное и долговечное. Здесь речь идет в первую очередь о материале, из которого выполнены устройства. Для общественных помещений рекомендуется выбирать прочные материалы, которые устойчивы к механическим повреждениям, например, металл или ABS-пластик. Очень хорошо, если выбранные модели обладают антивандальными свойствами. В таком случае им не страшны поломки и повреждения в результате внешнего воздействия. Не лишней будет и защита от несанкционированного доступа. Эта функция позволяет закрывать диспенсер на ключ. Таким образом, проникнуть в него будет невозможно.
  • Стильное. Чтобы, кто ни говорил, но санузел любого современного заведения или организации должен быть оснащен стильным оборудованием, дополняющим интерьер, а не портящим все впечатление. Оптимальным вариантом станут модели, выполненные в минималистичном стиле и обладающие эргономичной формой.

Подводя итоги, стоит отметить, что профессиональные диспенсеры и оборудование для общественных туалетов – это не только самый удобный способ поддержания гигиены, но и экономия расходных материалов. Благодаря тому, что дозаторы обеспечивают выдачу средства порционно, контролируется их расход и предотвращается перерасход. Качественные профессиональные устройства будут соответствовать следующим требованиям: функциональность, надежность, долговечность и привлекательный дизайн.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584986 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ