Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Современные планировки квартир в ИркутскеСовременные квартиры отличаются продуманной планировкой, нацеленной на максимально эффективное использование пространства.

На https://irk.etagi.com/zastr/, среди представленных вариантов планировки, каждый может найти ту квартиру, которая идеально соответствует именно его потребностям.

Квартиры-студии

Такой тип жилья в последнее время приобрёл большую популярность. Его преимущество - отсутствие необходимости переплачивать за лишние квадратные метры. В студии нет отдельной кухни и гостиной - в квартирах такого типа эти комнаты объединены в одну. Жильё с такой планировкой бывает двух типов:

  • однокомнатное
  • многокомнатное

В однокомнатной студии вся квартира состоит из прихожей и единственной комнаты. В прихожей, как правило, находится дверь, ведущая в санузел. Такой вариант идеально подойдёт для проживания одного-двух человек. Он очень выгоден не только в момент приобретения, но и в дальнейшем: закупать много мебели и делать ремонт в нескольких комнатах не придётся.

Многокомнатные студии сочетают в себе преимущества как студии, так и обычной квартиры. При такой планировке у каждого члена семьи может быть своя спальня, в то время как кухня и гостиная будут находиться в одной просторной комнате.

Классические однокомнатные квартиры

Такие квартиры отлично подходят для тех, кто живёт один или вдвоём, но не видит смысла организовывать отдельную гостиную. Кухня в этом варианте планировки будет находиться в отдельной комнате.

Во время приготовления еды, комната в такой квартире не заполняется запахом и дымом. Кроме того, пользуясь кухней, можно не мешать другим членам семьи заниматься другими делами или отдыхать.

Двухкомнатные квартиры

В двухкомнатной квартире классической планировки есть отдельная спальня, гостиная и кухня. Они подходят для семей с детьми или просто для любителей просторного жилья.

Жители квартиры с такой планировкой собираются за просмотром телевизора и готовят еду в специально отведённых комнатах. Для кровати и рабочей зоны также предусмотрено отдельное помещение.

Квартиры с тремя и большим числом комнат

В таких квартирах каждый член даже большой семьи может иметь отдельную комнату. Дети в них могут спокойно играть, не мешая взрослым. А припозднившиеся гости не помешают сну маленьких детей, если не будут сильно шуметь.

Другим большим преимуществом многокомнатных квартир является возможность сделать одну из комнат рабочим кабинетом. Тогда любая работа на дому станет не только возможной, но и идеально комфортной. Даже если в квартире много детей, а ваша деятельность требует предельной концентрации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628633 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ