Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Рынок квартир в Череповце на вторичном рынке в 2018 годуРынок вторичного жилья в Череповце имеет свою ценовую динамику, так в 2018 году согласно предоставленным аналитиками данным и диаграммам, в зависимости от типа квартиры и ее площади средняя стоимость претерпела некоторые изменения в процентном соотношении.

Ознакомиться с перечнем квартир в Череповце поможет сайт недвижимости - https://cher.etagi.com/realty/, где можно подобрать отличные варианты квартир по районам города для просмотра, посмотреть стоимость жилья, а так же созвониться с риелтором для получения любой информации по данному вопросу. Данный веб-ресурс станет отличным помощником людям, которые желаю приобрести недвижимость для себя или бизнеса, а так же тем, кто продает квартиру, здесь собраны все объявления касающиеся жилья в Череповце по всем областям.

Интерфейс сайта очень удобный, есть возможность забить все необходимые параметры по поиску квартиры в фильтры и сузить необходимые варианты. Указать приблизительные диапазоны стоимости жилья, количество комнат в квартире или доме, площадь, улицу и район. Кроме того, можно кликнуть по вкладке - параметры и расширить задачи поиска по другим критериям, таким, как возможность обмена, окна и отделка.

Динамика рынка недвижимости 2018 Череповец

В этом году, стоимость однокомнатных квартир по областям возросла на 1%, 2х и 3х-комнатных увеличилась на 5% за квадратный метр, а цена на 4х-комнатные апартаменты на целых 13%. А средняя цена такого типа недвижимости, как пансионаты - снизилась на 9%.

Наибольшее число квартир продается в Индустриальном районе города, далее идет Заягорбский и Зашекснинский.

Следует внимательно отнестись к ценовой политике на рынке недвижимости, чтобы максимально выгодно совершить сделку. Так, сайт компании Этажи и представленная диаграмма динамики рынка жилья помогут сделать правильный выбор.

Средним доступным вариантом недвижимости в Череповце станет квартира в одном из спальных районов города. Логично, что квартиры в центре обойдутся в разы дороже таких же вариантов на окраинах в отдаленных районах.

Цена за квартиру формируется исходя и из других факторов, таких, как этажность, год постройки дома, инфраструктуры, площади жилья, наличия хорошего современного ремонта.

Новострой всегда будет стоить выше старых построек. А квартиры на 1 и 9 этаже будут уступать в цене средним этажам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 574668 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ