Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Рекомендации по выбору квартирыНепростая ситуация в экономике благоприятствует приобретению достаточно приличной квартиры по доступной стоимости.

Для того чтобы в этом убедиться, необходимо зайти на сайт https://perm.etagi.com/realty/ и определить тип жилья (первичное или вторичное), которое вас интересует. Если вы стремитесь к соблюдению всех ключевых требований при покупке квадратных метров жилой площади, то вам необходимо исключить риски, связанные с инвестициями в недвижимость. Предложения по продаже вторичного жилья считаются более надёжными, чем помещения в новых застройках. Квартиры в старых домах требуют постоянного поддерживания их в хорошем состоянии и осуществления косметических ремонтов.

Жильё в панельном доме является оптимальным вариантом для людей, которые не могут себе позволить приобретение квартиры в новостройке, но, при этом, не желают проживать в хрущевках. Изначально нужно дать оценку микрорайону, на территории которого находится выбранный вами жилой объект. Важным моментом считается наличие поблизости жизненно-необходимых социальных объектов (магазинов, поликлиник, школ, административных заведений, детского сада и остановок). Лучше отказаться от вариантов жилых помещений, которые соседствуют с промышленными предприятиями, издающими шум.

Определитесь с этажом. Наиболее доступными по цене считаются первый и последний. По мнению риэлторов, выбирать квартиру необходимо с учётом собственных предпочтений и желаний. При наличии у покупателя маленьких детей, которых нужно выносить на улицу в коляске, идеальном вариантом для него станет жильё на первом этаже.

Если вы предпочитаете последний этаж для проживания, то при выборе такого объекта жилой недвижимости считайтесь с его особенностями:

  • наличие на здании двускатной крыши, защищает жильё от промерзания, протекания и заливания,
  • присутствие чердака обеспечит вас возможностью сделать из него второй этаж с согласия ЖЭКа и соответствующих органов,
  • на последнем этаже не слышен топот соседей сверху, звуки сигнализации автомобилей, а лестничная площадка всегда остаётся в чистоте.

Стоит ли приобретать однокомнатную квартиру?

Подобный вариант считается наиболее выгодным для желающих заработать посредством аренды недвижимости. Приезжим людям совсем не хочется снимать квартиры больших площадей, за которые нужно платить внушительные суммы денег. Приоритетными для них являются жилые площади небольшого размера. Покупка недвижимости, как пассивный способ инвестирования, считается оптимальным решением на сегодняшний день.

 

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629268 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ