Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать детскую мебель или простые инвестиции в будущееСегодня мы поговорим о такой серьезной теме, как выбор мебели для своего чада. Тут уж сложно преувеличить важность и нужность покупки, ведь если вы читаете эту статью, значит близится время «икс», или, быть может, оно уже наступило.

Мы рассмотрим несколько основных вариантов такого приобретения и помогут нам в этом знатоки мебельного дела – сотрудники интернет-магазина МебельОК, работающие в отделе поставок и проверяющие детскую мебель на соответствие стандартам качества и безопасности.

Итак, предмет нашей статьи, условно, можно разделить на 2 категории:

До 3х лет – так как часто в этом возрасте ребенок спит в комнате с родителями, то ассортимент в основном сводиться к приобретению кроватки-манежа и пеленального стола. Особая чувствительность маленького человечка требует, в первую очередь, быть внимательным к качеству и материалам детской продукции. Среди материалов стоит отдавать предпочтение натуральной древесине или фанере, отдельно просмотрев соединения деталей и фурнитуру. Если мебель предполагает матрас или другое покрытие, то запросите отчет о материале и проверьте его на гипоаллергенность.

Старше 3х лет – дети так быстро растут, и мы едва успели заметить, как маленький человечек стал большим и готовится к переезду в соседнюю комнату. В данном случае к безопасности подключается интерьерная составляющая, и тут количество возможного выбора мебели становится практически неисчислимым.

Как выбрать детскую мебель или простые инвестиции в будущееСамыми популярными вариантами считаются:

  • Мебель – трансформер (обычно это подвижная кровать, собирающаяся в часть шкафа или стенки)
  • Корпусная мебель (представляет кровать, встроенную в середину шкафа или расположенную сверху, освобождая пространство комнаты для различных активностей)
  • Шкаф-стенка (один из самых популярных вариантов шкафа для детской)
  • Кровать (как обычная, так и кровать-мечта, имеющая два этажа и лестницу!)
  • Стилизованный игровой уголок (может быть выполнен в стилистике любимых мультфильмов или воплощать мечту ребенка о пиратстве и придворной жизни, включая в себя шкаф, кровать, качели, канаты, горку и т.д.)

Но, несмотря на разнообразие и красочность выбора, внимание взрослого в первую очередь должна привлекать все та же фурнитура, швы и качество материала, потому что экономность производителя-халтурщика всегда проще всего обнаружить именно в этих параметрах.

На этом все, желаю вам ярких дней и тихих ночей, а при возникновении сложностей с проверкой качества можно обратиться к вышеупомянутым экспертам).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575776 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ