Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Квартиры-студии в Красноярске на вторичном рынкеМногие граждане, желающие обзавестись личной жилплощадью, предпочитают искать для себя оптимальные варианты на вторичном рынке. Существуют определённые этапы, которые нужно пройти покупателю, прежде чем он станет собственником квартиры.

Если обратиться за помощью в риэлтерскую компанию https://kras.etagi.com/realty/, то процедура поиска займёт у вас мало времени, так как профессиональные сотрудники агентства быстро находят наиболее предпочтительные для своих клиентов варианты и организовывают их просмотр в достаточно короткий срок. Также юристы компании оказывают помощь в составлении договора, гарантирующего право на владение собственностью.

Жильё для творческих персон.

Квартира, оборудованная комнатой внушительного размера, в которой отсутствуют перегородки, а спальня и кухонное помещение находятся на единой территории, получила наименование «квартира-студия». Свежая тенденция на рынке недвижимости, пришла к нам из Запада. Это не студия для записывания звука, как считают некоторые, а вполне обычное жильё, проживание в котором выбирают люди творческие, стремящиеся к самовыражению.

Планировка

Самые шальные идеи можно воплотить в жизнь, став владельцем квартиры-студии, так как в планировке подобного помещения отсутствуют строго очерченные границы, но имеется пространство для полёта фантазий. В такой обычной большой комнате все части помещения представлены в форме отдельных зон, предназначенных для осуществления разных областей жизнедеятельности человека.

Существуют основные зоны:

  • для приготовления еды,
  • для отдыха,
  • для осуществления рабочего процесса.

Разделение комнаты на области производится посредством цветовых вариаций решений, предметов мебели или способов освещения. Жилым студиям характерны компактные габариты и вместительность. Молодые члены социума и даже богемная прослойка общества предпочитают жить в квартире с отличным дизайном.

Помещения, оборудованные подобным образом, отличаются между собой разнообразием геометрических планировок:

  • делений прямоугольных (если это длинные помещения),
  • делений квадратных,
  • наличий акцента на отдельной части в комнате,
  • применения оригинального дизайнерского хода иного рода.

Мебель можно расставлять по центру комнаты и в любом её уголке. Занимаясь созданием студии для проживания важно придерживаться правила минимализма, при котором приветствуется свобода пространства и наличие небольшого количества мебели. Основное цветовое решение – это применение белых тонов, с помощью которых зрительно можно добиться увеличения комнаты.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583169 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ